ОРГАНИЗАТОРАМ ВСЕРОССИЙСКИХ СОРЕВНОВАНИЙ ЕКП

Модератор: Александр Пугаченко

Ответить
Аватара пользователя
Александр Пугаченко
Admin
Сообщения: 1573
Зарегистрирован: Пн май 22, 2006 4:00 am
Фамилия: Пугаченко
Имя: Александр
Отчество: Евгеньевич
Страна, город: Россия, Москва
Дата рождения: 07.06.1949
Дата начала занятий спортом: 01.09.1961
Класс моделей: F-1А Свободнолетающие модели планеров
Номер лицензии FAI: 2042A
Спортивное звание: Мастер спорта России
Тренерское звание: Заслуженный тренер России
Ваш пол: Мужской
Откуда: г. Москва
Контактная информация:

ОРГАНИЗАТОРАМ ВСЕРОССИЙСКИХ СОРЕВНОВАНИЙ ЕКП

Сообщение Александр Пугаченко »

Вниманию организаторов соревнований Всероссийского уровня, включённых в Единый календарный план межрегиональных, всероссийских и международных спортивных соревнований 2012 г.
Для того, чтобы организуемые вами соревнования были названы офицальными и признаны легитимными, необходимо руководствоваться следующими документами:
1)Штатное расписание Главной судейской коллегии и судейских бригад на Чемпионатах, Кубках и Первенствах России по авиамодельному спорту. Кордовые классы.
Документ находится по ссылке http://www.fasr.ru/index.php?name=Pages&op=page&pid=414" onclick="window.open(this.href);return false;
2)Квалификационные требования к спортивным судьям.
Обратите внимание на закладку №4 "Коллегии" внизу таблицы - "Условия включения спортивных судей в судейские коллегии в виде спорта "авиамодельный спорт".
Документ находится по ссылке http://sport.minstm.gov.ru/.cmsc/upload ... judges.xls" onclick="window.open(this.href);return false;
3)Единая всероссийская спортивная классификация. Нормы, требования и условия их выполнения по виду спорта «авиамодельный спорт».
Обратите внимание на закладку "Нормы" внизу таблицы - "Нормы и условия их выполнения для присвоения спортивного звания "Мастер спорта России" и спортивных разрядов". В таблице №4 в строке 8 ознакомьтесь "Общими условиями выполнения норм для всех дисциплин".
Документ находится по ссылке http://sport.minstm.gov.ru/.cmsc/upload ... t_2010.xls" onclick="window.open(this.href);return false;
4)Правила проведения соревнований по авиамодельному спорту.
Документ находится по ссылке http://sport.minstm.gov.ru/.cmsc/upload ... dSport.doc" onclick="window.open(this.href);return false;

Председатель Всероссийской коллегии судей Урланов С.М.
Ответить

Вернуться в «Судейство и правила»