ПОДГОТОВКА К КОНФЕРЕНЦИИ ФАС РФ 2011 года

Иршинский
Ответов>500
Сообщения: 900
Зарегистрирован: Пн авг 09, 2010 10:22 pm
Фамилия: Иршинский
Имя: Николай
Отчество: Анатольевич
Страна, город: Москва
Дата рождения: 19.12.1959
Класс моделей: F-2C Кордовые гоночные модели самолетов
Класс моделей 2: F-2D Кордовые модели воздушного боя
Номер лицензии FAI: 01508
Спортивное звание: Без разряда
Судейская категория: Международная категория
Тренерское звание: Заслуженный тренер России
Ваш пол: Мужской
Откуда: Москва

Re: ПОДГОТОВКА К КОНФЕРЕНЦИИ ФАС РФ 2011 года

Сообщение Иршинский »

Кстати, неплохо было бы некоторым выдвигающим, стать членами федерации. Хотя глядя на список, у меня появляется чувство очередной профанации. Я абсолютно убежден, что часть предложивших А.С.Константиниди, сделала это совершенно искренне, также убежден в том, что часть народа, просто пристегнули к списку. А есть еще и такие которым просто деваться некуда, вот и вынуждены соглашаться. Хотя самое положительное наверное в том, что уже два кандидата, и есть выбор.
zipa
Ответов>3000
Сообщения: 3476
Зарегистрирован: Вс фев 11, 2007 9:38 pm
Фамилия: цыганов
Имя: александр
Отчество: николаевич
Дата рождения: 03.01.1959
Класс моделей: F-2C Кордовые гоночные модели самолетов
Номер лицензии FAI: не помню
Спортивное звание: Мастер спорта России
Ваш пол: Мужской
Откуда: Нижний Новгород

Re: ПОДГОТОВКА К КОНФЕРЕНЦИИ ФАС РФ 2011 года

Сообщение zipa »

Я предлагаю КОРОВИНА ВЛАДИМИРА ФЕДОРОВИЧА - авторитетный ,знающий , справедливый руководитель
Коллектив спортсменов возглавляемый им всегда во все времена был на высоте - и настоящее время и в прошлое
А главное у него есть серьезные помощники-
Президент ФАС Нижегородской области Цыганов АН
Цыганов Александр Н Новгород
Настоящих буйных мало, вот и нету вожаков!
Владимир Кривошеин
Ответов>1000
Сообщения: 1948
Зарегистрирован: Чт дек 03, 2009 5:21 pm
Фамилия: Кривошеин
Имя: Владимир
Отчество: Борисович
Страна, город: Россия г. Псков
Дата рождения: 14.10.1946
Дата начала занятий спортом: 01.11.1956
Класс моделей: F-1С Свободнолетающие таймерные модели
Номер лицензии FAI: Отсутствует
Спортивное звание: Кандидат в мастера спорта
Судейская категория: Всероссийская Категория
Ваш пол: Мужской
Откуда: Россия г.Псков

Re: ПОДГОТОВКА К КОНФЕРЕНЦИИ ФАС РФ 2011 года

Сообщение Владимир Кривошеин »

zipa писал(а):Я предлагаю КОРОВИНА ВЛАДИМИРА ФЕДОРОВИЧА - авторитетный ,знающий , справедливый руководитель
Коллектив спортсменов возглавляемый им всегда во все времена был на высоте - и настоящее время и в прошлое
А главное у него есть серьезные помощники-
Президент ФАС Нижегородской области Цыганов АН
Это был бы лучший вариант, но возьмется ли он сам ????
Опыт не пропить и не продать, можно только передать.
Аватара пользователя
Александр Пугаченко
Admin
Сообщения: 1574
Зарегистрирован: Пн май 22, 2006 4:00 am
Фамилия: Пугаченко
Имя: Александр
Отчество: Евгеньевич
Страна, город: Россия, Москва
Дата рождения: 07.06.1949
Дата начала занятий спортом: 01.09.1961
Класс моделей: F-1А Свободнолетающие модели планеров
Номер лицензии FAI: 2042A
Спортивное звание: Мастер спорта России
Тренерское звание: Заслуженный тренер России
Ваш пол: Мужской
Откуда: г. Москва
Контактная информация:

Re: ПОДГОТОВКА К КОНФЕРЕНЦИИ ФАС РФ 2011 года

Сообщение Александр Пугаченко »

Документы предстоящей Конференции ФАС России

http://www.fasr.ru/index.php?name=News& ... e&sid=1636" onclick="window.open(this.href);return false;
zipa
Ответов>3000
Сообщения: 3476
Зарегистрирован: Вс фев 11, 2007 9:38 pm
Фамилия: цыганов
Имя: александр
Отчество: николаевич
Дата рождения: 03.01.1959
Класс моделей: F-2C Кордовые гоночные модели самолетов
Номер лицензии FAI: не помню
Спортивное звание: Мастер спорта России
Ваш пол: Мужской
Откуда: Нижний Новгород

Re: ПОДГОТОВКА К КОНФЕРЕНЦИИ ФАС РФ 2011 года

Сообщение zipa »

Саша спасибо
Цыганов Александр Н Новгород
Настоящих буйных мало, вот и нету вожаков!
Владимир Кривошеин
Ответов>1000
Сообщения: 1948
Зарегистрирован: Чт дек 03, 2009 5:21 pm
Фамилия: Кривошеин
Имя: Владимир
Отчество: Борисович
Страна, город: Россия г. Псков
Дата рождения: 14.10.1946
Дата начала занятий спортом: 01.11.1956
Класс моделей: F-1С Свободнолетающие таймерные модели
Номер лицензии FAI: Отсутствует
Спортивное звание: Кандидат в мастера спорта
Судейская категория: Всероссийская Категория
Ваш пол: Мужской
Откуда: Россия г.Псков

Re: ПОДГОТОВКА К КОНФЕРЕНЦИИ ФАС РФ 2011 года

Сообщение Владимир Кривошеин »

Александр Пугаченко писал(а):Документы предстоящей Конференции ФАС России

http://www.fasr.ru/index.php?name=News& ... e&sid=1636" onclick="window.open(this.href);return false;
Очень заинтересовало отсутствие в новом варианте Устава отсутствие юридического адреса: г. Москва- типа , хочешь - найдешь!
Опыт не пропить и не продать, можно только передать.
zipa
Ответов>3000
Сообщения: 3476
Зарегистрирован: Вс фев 11, 2007 9:38 pm
Фамилия: цыганов
Имя: александр
Отчество: николаевич
Дата рождения: 03.01.1959
Класс моделей: F-2C Кордовые гоночные модели самолетов
Номер лицензии FAI: не помню
Спортивное звание: Мастер спорта России
Ваш пол: Мужской
Откуда: Нижний Новгород

Re: ПОДГОТОВКА К КОНФЕРЕНЦИИ ФАС РФ 2011 года

Сообщение zipa »

Наверное для некоторых есть свои законы ,
для Всероссийских организаций проще - адрес Россия -
Цыганов Александр Н Новгород
Настоящих буйных мало, вот и нету вожаков!
Иршинский
Ответов>500
Сообщения: 900
Зарегистрирован: Пн авг 09, 2010 10:22 pm
Фамилия: Иршинский
Имя: Николай
Отчество: Анатольевич
Страна, город: Москва
Дата рождения: 19.12.1959
Класс моделей: F-2C Кордовые гоночные модели самолетов
Класс моделей 2: F-2D Кордовые модели воздушного боя
Номер лицензии FAI: 01508
Спортивное звание: Без разряда
Судейская категория: Международная категория
Тренерское звание: Заслуженный тренер России
Ваш пол: Мужской
Откуда: Москва

Re: ПОДГОТОВКА К КОНФЕРЕНЦИИ ФАС РФ 2011 года

Сообщение Иршинский »

Не знание законов не освобождает от ответственности. Пускание пузырей по поводу юрадреса ?
Иршинский
Ответов>500
Сообщения: 900
Зарегистрирован: Пн авг 09, 2010 10:22 pm
Фамилия: Иршинский
Имя: Николай
Отчество: Анатольевич
Страна, город: Москва
Дата рождения: 19.12.1959
Класс моделей: F-2C Кордовые гоночные модели самолетов
Класс моделей 2: F-2D Кордовые модели воздушного боя
Номер лицензии FAI: 01508
Спортивное звание: Без разряда
Судейская категория: Международная категория
Тренерское звание: Заслуженный тренер России
Ваш пол: Мужской
Откуда: Москва

Re: ПОДГОТОВКА К КОНФЕРЕНЦИИ ФАС РФ 2011 года

Сообщение Иршинский »

А какой адрес был в предыдущих Уставах ?
Иршинский
Ответов>500
Сообщения: 900
Зарегистрирован: Пн авг 09, 2010 10:22 pm
Фамилия: Иршинский
Имя: Николай
Отчество: Анатольевич
Страна, город: Москва
Дата рождения: 19.12.1959
Класс моделей: F-2C Кордовые гоночные модели самолетов
Класс моделей 2: F-2D Кордовые модели воздушного боя
Номер лицензии FAI: 01508
Спортивное звание: Без разряда
Судейская категория: Международная категория
Тренерское звание: Заслуженный тренер России
Ваш пол: Мужской
Откуда: Москва

Re: ПОДГОТОВКА К КОНФЕРЕНЦИИ ФАС РФ 2011 года

Сообщение Иршинский »

Пост Федотова:
1. При Туманове-Константиниди у федерации было помещение, секретарь, который вел большую работу, в.т.ч. с регионами, отвечал на почту, и телефон.
2. Не было такого обилия судейских скандалов, скандалов при формировании сборных, они разбирались.
3. К президенту и вице президенту, можно было обратится, они выслушивали мнение спортсменов и реагировали адекватно.
4. На выеззд команды всегда находилось финансирование, от 100% до хотя бы частичного, всегда была бесплатная форма.
(в этом году форму команде продавали с наценкой 1000р. или 66%)
Думаю и вы сможете найти отличия.

1. Это не заслуга Туманова-Константиниди, помещение было выделено ДОСААФ, также как и некоторые ставки, и стипендии.Им это досталось по наследству. Наследство оставленное Тумановым-Константиниди это долги перед бюджетом, не одна сотня тысяч.
2. Судейских скандалов было не меьше, а сборная формировалась так, как было нужно Константиниди, и клал он на положения и результаты. А в настоящее время, положение об отборах строго соблюдается, и это очень не нравится.
3. Действительно к Президенту и вице президенту можно было обратится, если их найдешь, они выслушивали и реагировали адекватно (соглашались и на этом все заканчивалось, либо поступали так, как надо было Константиниди)
4.Финансирование действительно находилось, но не для всех, а выборочно. Хотите узнать для кого именно, пообщайтесь со сборниками. Форма выдавалась сборникам на Чемпионаты Мира. Выдавалась бесплатно. В этом году для ЖЕЛАЮЩИХ, выезжающих на ЧЕ в Польшу, в магазине на ФОРВАРД на Казакова были приобретены шорты и рубашки. Кстати желание приобрести изъявили не все.

Ну а если разбираться по существу то отличий достаточно много. Я совершенно не настроен быть адвокатом у действующего руководства, но сделано и делается очень много, причем люди делают, а не пускают пузыри. к примеру :
Полностью погашены долги перед бюджетом ( около 500 000)
Создан ЕВСК
Возобновилась работа по присвоению судейских категорий
Налажена работа с Минспорттуризмом :
ЕКП и списки сборных, работа по выездам на ЧЕ и ЧМ
И многое другое.
Кстати расплатится с долгами позволило то, что никто кроме бухгалтера никто зарплату не получает, но работа ведь не остановилась.
zipa
Ответов>3000
Сообщения: 3476
Зарегистрирован: Вс фев 11, 2007 9:38 pm
Фамилия: цыганов
Имя: александр
Отчество: николаевич
Дата рождения: 03.01.1959
Класс моделей: F-2C Кордовые гоночные модели самолетов
Номер лицензии FAI: не помню
Спортивное звание: Мастер спорта России
Ваш пол: Мужской
Откуда: Нижний Новгород

Re: ПОДГОТОВКА К КОНФЕРЕНЦИИ ФАС РФ 2011 года

Сообщение zipa »

Коля ну это здорово и наверное правда ,и не кто не умоляет труд который вкладывают отдельные люди и конкретно Игорь Трифонов ,может есть и еще кто , но я не очень его ощущаю- все через него пока

500 000 т р - это менее одного годового взноса ,если верить словам Бубнова ,что все работают без оплаты,
то и года хватит

А то что отказались от услуг ДОСААФ - так надо порешать кто в этом виновен - а поддержка от них серьезная была и контроль естественно ,вот это и не понравилось - слова из ЦС РОСТО - вольница затягивает авиамоделистов
А как на самом деле сейчас увы поздно ,не следствие же проводить

Хватить друг друга обвинять и собачиться - нет не у кого документальных доказательств ,тем более ответственности не перед кем - увы так

Если мы не договоримся и не объединимся - или не найдут нам пастуха - что самое вероятное и необходимое сейчас -
ВЫМРЕМ ВЕДЬ КАК МАМОНТЫ
Цыганов Александр Н Новгород
Настоящих буйных мало, вот и нету вожаков!
Владимир Кривошеин
Ответов>1000
Сообщения: 1948
Зарегистрирован: Чт дек 03, 2009 5:21 pm
Фамилия: Кривошеин
Имя: Владимир
Отчество: Борисович
Страна, город: Россия г. Псков
Дата рождения: 14.10.1946
Дата начала занятий спортом: 01.11.1956
Класс моделей: F-1С Свободнолетающие таймерные модели
Номер лицензии FAI: Отсутствует
Спортивное звание: Кандидат в мастера спорта
Судейская категория: Всероссийская Категория
Ваш пол: Мужской
Откуда: Россия г.Псков

Re: ПОДГОТОВКА К КОНФЕРЕНЦИИ ФАС РФ 2011 года

Сообщение Владимир Кривошеин »

[quote="Иршинский"]Пост Федотова:
1. При Туманове-Константиниди у федерации было помещение, секретарь, который вел большую работу, в.т.ч. с регионами, отвечал на почту, и телефон.
2. Не было такого обилия судейских скандалов, скандалов при формировании сборных, они разбирались.
3. К президенту и вице президенту, можно было обратится, они выслушивали мнение спортсменов и реагировали адекватно.
4. На выеззд команды всегда находилось финансирование, от 100% до хотя бы частичного, всегда была бесплатная форма.
(в этом году форму команде продавали с наценкой 1000р. или 66%)
Думаю и вы сможете найти отличия.

У будущего Президиума ФАС не будет юридического адреса! Где нужно будет искать президента и вице-президентов, видимо, по домашним адресам !??
Опыт не пропить и не продать, можно только передать.
Аватара пользователя
Александр Пугаченко
Admin
Сообщения: 1574
Зарегистрирован: Пн май 22, 2006 4:00 am
Фамилия: Пугаченко
Имя: Александр
Отчество: Евгеньевич
Страна, город: Россия, Москва
Дата рождения: 07.06.1949
Дата начала занятий спортом: 01.09.1961
Класс моделей: F-1А Свободнолетающие модели планеров
Номер лицензии FAI: 2042A
Спортивное звание: Мастер спорта России
Тренерское звание: Заслуженный тренер России
Ваш пол: Мужской
Откуда: г. Москва
Контактная информация:

Re: ПОДГОТОВКА К КОНФЕРЕНЦИИ ФАС РФ 2011 года

Сообщение Александр Пугаченко »

http://www.fasr.ru/index.php?name=Pages&op=page&pid=6" onclick="window.open(this.href);return false;
Без малого три года висят контакты и реквизиты.
Вероятно г-д офицеров что-то не устраивает?
Разрешите спросить, что?
Иршинский
Ответов>500
Сообщения: 900
Зарегистрирован: Пн авг 09, 2010 10:22 pm
Фамилия: Иршинский
Имя: Николай
Отчество: Анатольевич
Страна, город: Москва
Дата рождения: 19.12.1959
Класс моделей: F-2C Кордовые гоночные модели самолетов
Класс моделей 2: F-2D Кордовые модели воздушного боя
Номер лицензии FAI: 01508
Спортивное звание: Без разряда
Судейская категория: Международная категория
Тренерское звание: Заслуженный тренер России
Ваш пол: Мужской
Откуда: Москва

Re: ПОДГОТОВКА К КОНФЕРЕНЦИИ ФАС РФ 2011 года

Сообщение Иршинский »

Федотов писал:
Придется парировать:
1. У авиамоделистов страны не плохое наследие, но Команда Бубнова-Трифонова, его разбазарила, потеряла помещение, ставки, документы и кубки федерации, А о долгах которые они оставят, мы будем судить после выборов. Кстати Трифонов и Бубнов работали и в том президиуме, значит за долги отвечают и они, видимо у Бубнова была большая зарплата в предидущем составе президиума. Насколько известно мне ни Туманов ни Константиниди тогда зарплату не получали.
2. Как вы формировали сборную я уже рассказывал на этих страницах, как вы забили на все положения и объявили себя царьком сборной, присвоили без протокола президиума себе, право её менять.
3. У меня были их номера телефонов, я им легко дозванивался в отличии от Бубнова и Трифонова. Один только бан, на форуме ФАСР, меня как председателя комитета, чего стоит! Теперь нам с тобой приходится общатся на разных форумах, и ты даже не можешь там разместить ссылку на мое сообщение, на которое отвечаешь. А что касается дел, то тут нужно разбиратся конкретнее. Я лично, открыто критиковал работу Константиниди в те годы, и даже агитироавл за тебя, но мне и в голову тогда не могло прийти что за критику можно закрывать доступ к ресурсам организации, что мне заткнут рот, создадут препятствия для участия в международных соревнованиях, как это происходти со мной сегодня.
4. Я выезжал тогда в составе сборной, в америке было оплаченно все вплоть до аренды транспорта. потом я сам принимал участие в финансировании поездки как спонсор, по этому знаю как тратились эти средства, что оплачивалось что нет. При Бубнове, никакого финансирования я не видел ни разу, только от минспорта, даже деньги которые я платил за протест облагались процентами, а деньги которые я заплатил за топливо вообще кто то похоже украл, топливо я не получил. Я тебе присылал в эл. почу счет на эти майки, и шорты! Ты ни как не мог обяснить, ту огромную разницу в цене, по которой можно было их купить и той которую за неё заплатили ведущие спортсмены страны, только пояснил что закупку осуществлял Трифонов, известный любитель продавать воздух авиамоделистам.

По существу ту работу которую вы перечисляете, вели все предидушие составы Президиума. Только при Бубнове и Трифонове велассь она закрыто и скомкано, только в интересах узких групп людей, судейскую категорию Гарифутдинову так до сих пор и не присвоили. Бубнов написал письмо в думу, и назначил перевыборы, это означает что он признает свою работу неудовлетворительной.

И все же вопрос к тебе, как можно связатся с выдвинутым тобой президентом? Как так получилось что его кандидатура совпала с предложением из государственной думы?

Иршинский ответил

1.Интересно, что разбазарили, победы на соревнованиях ? Так вроде побеждаем, Помещение, так у него был хозяин, и это не федерация, и в какой то момент, "добрый дядя" сказал верните мне мое, а возразить оказалось нечего.Никаких документов на помещение у федерации небыло. Вряд ли это вина нынешнего руководства. Кстати я тоже работал в президиуме, но как и остальные зарплату не получал. Где Кубки федерации ? Если Вам не известно, то отвечу. Их с большим удовольствием вывез к себе П.В.Наркевич. И архив цел.Вот с чем проблема, действительно, так с планомерной секретарской работой.
2.Вы лжете,положения исполняются, вопрос как они написаны, так же как вы лжете по поводу протокола.

Выдержки из протокола :
Протокол заседания Президиума ФАСР

Место проведения: Москва, Волоколамское шоссе 88 офис 412
Дата и время проведения: 15.04.2011 г. Начало 18.00 Окончание 20.00
Из 5 членов Президиума присутствовали 3:

Бубнов Михаил Александрович – Президент ФАСР
Трифонов Игорь Витальевич – Вице - Президент ФАСР
Дронов Михаил Анатольевич – Вице - Президент ФАСР

Кворум для принятия решений имеется.

Вел заседание: Дронов Михаил Анатольевич
Вел протокол: Сергеев Алексей Владимирович

Присутствовали приглашенные:

Урланов С.М.
Сергеев А.В.
Бабинцев Г.В.
Тыринов В.М.

Дополнительно присутствовали:

Федотов К.Г
Наркевич П.В.

5. Утверждение руководителей выезжающих делегаций на ЧМ и ЧЕ. Бубнов М.А
- утверждение списка руководителей выезжающих на ЧМ и ЧЕ
Классы F-1 – Брусов В.
Классы F-2 – Иршинский Н.
Класс F-3D - Самохвалов Д.
Класс F-3B,J – Щеголев М.
Юноши класс F1 – Синский Б.
Список представлен на основании данных представленных профильными комитетами.
Неуказанные классы будут дополнительно представлены на утверждение соответствующими комитетами к следующему заседанию.
Голосование: единогласно.
Решение президиума: Утвердить представленных руководителей выезжающих делегаций на ЧМ и ЧЕ.

Протокол находится на сайте федерации.

3. Я не в коей мере не против критики, без нее нельзя, но когда вместо критики льется грязь, это перебор.То что с Федотовым не хотят разговаривать, больше наверное проблема Федотова,
4. Насколько мне известно это единственная поездка. И было финансирование "избранных". При Бубнове действительно финансирование осуществлялось только за счет Минспорта. Деньги за топливо видимо "украл" я, поскольку никто другой этим не занимался, а я удивлялся откуда у меня появились 10 евро.
По поводу "продажи" формы можешь пускать слюни сколько угодно.Я лично присутствовал при разговоре Трифонова с директором "Форварда", далее было предложено спортсменам, те кто хотел приобрести не форму, это громко сказано, а шорты и рубашку дали согласие. Несколько комплектов действительно достались бесплатно, но не Иршинскому и Трифонову.Кому ? Ведущие спортсмены страны об этом знают. А существует значительная разница между розничной продажей и интернет-магазином известно всем. По поводу продажи воздуха,Трифонов представил документы, а вы ничего кроме балабольства.
Перечисленная работа ведется честно и открыто, всегда можно получить информацию по тому, что сделано и что предстоит сделать. Раньше мне тоже приходилось ездить в министерство, но эти поездки начинались с магазина, не буду уточнять какого.Судейские категории присваевает Министерство, а не президиум, и если все документы были поданы, то Айрат Усманович обязательно ее получит, лично для меня он и без бумажки Судья с большой буквы.
Касаемо Президента. С моей точки зрения Михаил Александрович, как человек глубоко порядочный, считает свою миссию выполненной. Не видя реальных кандидатов на пост президента, я не в коей мере не хочу обидеть заслуженных людей, которых у нас слава богу много, он и обратился за помощью и советом к людям, обличенным властью. Ничего плохого в этом не вижу.
Кстати опять передергиваем, ведь я никого не выдвигал, если быть точным то:

Иршинский » Вт окт 18, 2011 8:36 pm
Абсолютно согласен с расширением Президиума. Одна из кандидатур, которая может быть предложена на пост президента - Герой России, летчик испытатель ОКБ Сухого - Ващук Юрий Михайлович.

Может быть и выдвигаю, несколько разные вещи, Хотя я с большим удовольствием сделал бы это, поскольку знаю Юрия Михайловича не один десяток лет.
Кстати, я неоднократно говорил это спортсменам, если бы Павел Владимирович предложил реальную фигуру президента, которая позволила бы решить проблемы федерации, а он стал бы вице президентом, я бы первый поднял обе руки. К сожалению ...........
zipa
Ответов>3000
Сообщения: 3476
Зарегистрирован: Вс фев 11, 2007 9:38 pm
Фамилия: цыганов
Имя: александр
Отчество: николаевич
Дата рождения: 03.01.1959
Класс моделей: F-2C Кордовые гоночные модели самолетов
Номер лицензии FAI: не помню
Спортивное звание: Мастер спорта России
Ваш пол: Мужской
Откуда: Нижний Новгород

Re: ПОДГОТОВКА К КОНФЕРЕНЦИИ ФАС РФ 2011 года

Сообщение zipa »

предварительно ознакомился с новым уставом и сам и другие - стало грустно- комментарии позже
Ознакомьтесь друзья прежде ,чем ехать в Москву - очень прошу будем принимать на будущее и нам жить по нему ,
есть очень интересные пункты
Цыганов Александр Н Новгород
Настоящих буйных мало, вот и нету вожаков!
Ответить

Вернуться в «Президиум ФАС»