ПРОДАМ: троса Ф2Д готовые к использованию

Аватара пользователя
Lerik
Ответов>500
Сообщения: 558
Зарегистрирован: Пт ноя 21, 2008 7:28 pm
Фамилия: Усов
Имя: Валерий
Отчество: Валерьевич
Страна, город: РФ
Дата рождения: 24.10.1978
Класс моделей: F-2D Кордовые модели воздушного боя
Класс моделей 2: F-3A Радиоуправляемые пилотажные модели
Номер лицензии FAI: 401YL
Спортивное звание: Кандидат в мастера спорта
Ваш пол: Мужской
Откуда: г. Москва
Контактная информация:

Re: ПРОДАМ: троса Ф2Д готовые к использованию

Сообщение Lerik »

Yaroslav Melnikov писал(а):
Валерий писал(а):Как раз на МС (Матче сильнейших) этот трос с разрывным порогом 27 кг рвался чаще чем Украинский.
Вы имеете в виду полетный трос? Если да, то можно узнать структуру троса и материал?
Сало як сало, шо его пробывать? 4 латунированые жилы, держат хорошую спутку с "рулением", поюзал 1 сезон все в норме, этим тросом под разным соусом сейчас торгуют все кому не лень, нормальный трос для повседневной эксплуатации.
Не ошибается тот кто ничего не делает.
Аватара пользователя
Yaroslav Melnikov
Ответов>1000
Сообщения: 1074
Зарегистрирован: Вт июн 16, 2009 6:04 am
Фамилия: Yaroslav
Имя: Melnikov
Отчество: S
Страна, город: Toronto
Дата рождения: 11.03.1976
Класс моделей: F-2D Кордовые модели воздушного боя
Номер лицензии FAI: Отсутствует
Спортивное звание: 3 юношеский разряд
Судейская категория: Юный судья
Ваш пол: Мужской
Откуда: Toronto, CANADA
Контактная информация:

Re: ПРОДАМ: троса Ф2Д готовые к использованию

Сообщение Yaroslav Melnikov »

После многомесячных поисков и тестов различного материала, был подобран материал, из которого изготовился трос, отвечающий самым жестким условиям современного Воздушного Боя. Очень устойчив к износу и обеспечивает минимальную потерю прочности при перегибах.
Трос, в силу своей структуры плетения (7 нитей) обеспечивает преимущество в спутке (легче управляется модель, в отличии от троса с 3-х, 4-х, 5-ти жильным плетением).
Материал троса - высокоуглеродистая сталь с химическим покрытыем в несколько микрон, устойчивым к короззии.
Покрытие троса выполняется двух версиях - покрытие из бронзы и покрытие из цинка.
Пайка троса очень легкая.

Характеристики.
Кол-во жил: 7
Диаметр троса: 0.42мм
Усилие на разрыв: 30-31кг (!)
сделано в Канаде

Трос поставляется на катушке, длина 500м. Соответственно минимальная покупка троса 500м. Для тех, кому столько не нужно, изготавливаю корды по стандарту FAI F2D из этого троса - есть в наличии.
Для скептиков вышлю бесплатно образец троса для теста, при условии оплаты пересылки.

По вопросам приобретения пожалуйста обращайтесь на почту: yarikmln@yahoo.ca
www.aerohobby.ca
Skype: aerohobby.ca
Аватара пользователя
Maxflash
Ответов>100
Сообщения: 245
Зарегистрирован: Пн ноя 05, 2007 10:27 pm
Фамилия: Москвитин
Имя: Максим
Отчество: Анатольевич
Страна, город: Краснодар
Дата рождения: 30.12.1982
Класс моделей: F-2D Кордовые модели воздушного боя
Номер лицензии FAI: RUS 1907
Спортивное звание: 1 спортивный разряд
Ваш пол: Мужской
Откуда: Россия, Астрахань-Сочи-Краснодар

Re: ПРОДАМ: троса Ф2Д готовые к использованию

Сообщение Maxflash »

Ярослав, напиши стоимость комплекта и бобины
KRD - F2D
Аватара пользователя
Yaroslav Melnikov
Ответов>1000
Сообщения: 1074
Зарегистрирован: Вт июн 16, 2009 6:04 am
Фамилия: Yaroslav
Имя: Melnikov
Отчество: S
Страна, город: Toronto
Дата рождения: 11.03.1976
Класс моделей: F-2D Кордовые модели воздушного боя
Номер лицензии FAI: Отсутствует
Спортивное звание: 3 юношеский разряд
Судейская категория: Юный судья
Ваш пол: Мужской
Откуда: Toronto, CANADA
Контактная информация:

Re: ПРОДАМ: троса Ф2Д готовые к использованию

Сообщение Yaroslav Melnikov »

секретов из цен я не делаю, но мне иногда предъявляют - почему цена, которую ставлю на российсом форуме ниже, чем в магазине.
Форум ведь не только русскоязычные читают.
Maxflash писал(а):Ярослав, напиши стоимость комплекта и бобины
Поэтому: По вопросам приобретения пожалуйста обращайтесь на почту: yarikmln@yahoo.ca
www.aerohobby.ca
Skype: aerohobby.ca
Аватара пользователя
Yaroslav Melnikov
Ответов>1000
Сообщения: 1074
Зарегистрирован: Вт июн 16, 2009 6:04 am
Фамилия: Yaroslav
Имя: Melnikov
Отчество: S
Страна, город: Toronto
Дата рождения: 11.03.1976
Класс моделей: F-2D Кордовые модели воздушного боя
Номер лицензии FAI: Отсутствует
Спортивное звание: 3 юношеский разряд
Судейская категория: Юный судья
Ваш пол: Мужской
Откуда: Toronto, CANADA
Контактная информация:

Re: ПРОДАМ: троса Ф2Д готовые к использованию

Сообщение Yaroslav Melnikov »

Извещаю покупателей, что на данный момент делаю корды из троса с электрохимическим покрытием из цинка, материал из омедненого троса закончился и возобновление поставки будет нескоро, как появится в наличии - сообщу дополнительно.
Минимальное количество комплектов одной длины - 5 шт. Петельки заделки концов изготовлены на промышленом оборудовании из высокоуглеродистой стали. Сторона модели Д 0.5мм, со стороны ручки Д 0.6мм. Соответственно величина "ушек" петелек у модели и у ручки разные.

Материал троса - высокоуглеродистая сталь с химическим покрытыем в несколько микрон, устойчивым к короззии.

Характеристики.
Кол-во жил: 7
Диаметр троса: 0.42мм
Усилие на разрыв: 30-31кг (!)
сделано в Канаде


Для тех, кто желает купить только материал для изготовления. На катушке, длина 500м, в наличии есть!
По вопросам приобретения пожалуйста обращайтесь на почту: yarikmln@yahoo.ca
Вложения
YMS control line zinc coated_03_800.jpg
www.aerohobby.ca
Skype: aerohobby.ca
Аватара пользователя
Yaroslav Melnikov
Ответов>1000
Сообщения: 1074
Зарегистрирован: Вт июн 16, 2009 6:04 am
Фамилия: Yaroslav
Имя: Melnikov
Отчество: S
Страна, город: Toronto
Дата рождения: 11.03.1976
Класс моделей: F-2D Кордовые модели воздушного боя
Номер лицензии FAI: Отсутствует
Спортивное звание: 3 юношеский разряд
Судейская категория: Юный судья
Ваш пол: Мужской
Откуда: Toronto, CANADA
Контактная информация:

Re: ПРОДАМ: троса Ф2Д готовые к использованию

Сообщение Yaroslav Melnikov »

Yaroslav Melnikov писал(а):Извещаю покупателей, что на данный момент делаю корды из троса с электрохимическим покрытием из цинка, материал из омедненого троса закончился и возобновление поставки будет нескоро, как появится в наличии - сообщу дополнительно.
Омедненый трос для изготовления корд F2D / F2B в наличии появился. Фактическое усилие на разрыв 31кг. Размещайте заказы
www.aerohobby.ca
Skype: aerohobby.ca
Аватара пользователя
Yaroslav Melnikov
Ответов>1000
Сообщения: 1074
Зарегистрирован: Вт июн 16, 2009 6:04 am
Фамилия: Yaroslav
Имя: Melnikov
Отчество: S
Страна, город: Toronto
Дата рождения: 11.03.1976
Класс моделей: F-2D Кордовые модели воздушного боя
Номер лицензии FAI: Отсутствует
Спортивное звание: 3 юношеский разряд
Судейская категория: Юный судья
Ваш пол: Мужской
Откуда: Toronto, CANADA
Контактная информация:

Re: ПРОДАМ: троса Ф2Д готовые к использованию

Сообщение Yaroslav Melnikov »

Сделан и испытан трос, для условий полетов в сильный ветер.
Диаметр 0.46мм, материал - высокоуглеродистая сталь с электрохимическим покрытием из цинка, 7 нитей, усилие на разрыв 40кг (!!!).
По результатам испытаний снижения скорости почти нет (0.1 сек/10 кругов), на фигурах разница незаметна, при условиях догрузки внешнего крыла 2 гр.

Так-же в наличии есть весь другой материал. Заказывайте пожалуйста заранее, не ждите до последнего момента, так как темп производства готовых комплектов тросов невысокий.
www.aerohobby.ca
Skype: aerohobby.ca
Аватара пользователя
UGRASS
Ответов>500
Сообщения: 753
Зарегистрирован: Сб мар 08, 2008 12:07 am
Фамилия: Копылов
Имя: Юрий
Отчество: Николаевич
Страна, город: СКФО Ессентуки-Кисловодск
Дата рождения: 22.12.1970
Класс моделей: F-2D Кордовые модели воздушного боя
Класс моделей 2: RCCR Радиоуправляемые модели воздушного боя
Номер лицензии FAI: RUS-1499
Спортивное звание: Кандидат в мастера спорта
Ваш пол: Мужской
Откуда: СКФО Ессентуки UGRASS_055@mail.ru

Re: ПРОДАМ: троса Ф2Д готовые к использованию

Сообщение UGRASS »

Yaroslav Melnikov писал(а):Сделан и испытан трос, для условий полетов в сильный ветер.
Диаметр 0.46мм, материал - высокоуглеродистая сталь с электрохимическим покрытием из цинка, 7 нитей, усилие на разрыв 40кг (!!!).
По результатам испытаний снижения скорости почти нет (0.1 сек/10 кругов), на фигурах разница незаметна, при условиях догрузки внешнего крыла 2 гр.

Так-же в наличии есть весь другой материал. Заказывайте пожалуйста заранее, не ждите до последнего момента, так как темп производства готовых комплектов тросов невысокий.
Ярослав приветствую! Меняю твои "замечательные" "высокоуглерванистые" кодра присланные мне ранее, видимо те тренировочные на мне при производстве, на новые 0,46мм надеюсь уже на действительно достойные для воздушного боя троса. В остатке целая красивенькая белая бухточка одна и с десяток обрезанных под нужную длину и даже не оппаянных. Готовые оппаянные и так ни раз больше не участвующие в соревнованиях, пусть уж валяются для истории и на подарок ОПТИМИСТАМ смотрящим на красивую блестящую обвертку товара. Во истину в России так и не могут привыкнуть к хитростям рыночной экономики капиталистов. Не все золото, что блестит.
Либо меняю их один к одному на обычные готовые к стартам троса Украинские (Остроуховские только не ржавые), а еще лучше те что Николай Ничеухин делает по тому как большего они не стоят. Это тренировочные троса для одиночных полетов.
Не люблю кода друзей спортсменов "воздушного боя" дурят, да ещё на всеобщее обозрение. :!:

Для Макса! Чай не в подмосковье то живешь Братан, будешь на стартах ближайших на Кавказе, подойди подарю тебе несколько штук серебристых "углерванистых", только будешь даже тренироваться обязательно автомат ставь, а то моторы вместе с самолетами улетают. :)
Живите правильно Господа и мысли пусть Ваши будут чисты и свободны!!!
Аватара пользователя
Yaroslav Melnikov
Ответов>1000
Сообщения: 1074
Зарегистрирован: Вт июн 16, 2009 6:04 am
Фамилия: Yaroslav
Имя: Melnikov
Отчество: S
Страна, город: Toronto
Дата рождения: 11.03.1976
Класс моделей: F-2D Кордовые модели воздушного боя
Номер лицензии FAI: Отсутствует
Спортивное звание: 3 юношеский разряд
Судейская категория: Юный судья
Ваш пол: Мужской
Откуда: Toronto, CANADA
Контактная информация:

Re: ПРОДАМ: троса Ф2Д готовые к использованию

Сообщение Yaroslav Melnikov »

UGRASS писал(а):
Yaroslav Melnikov писал(а):Сделан и испытан трос, для условий полетов в сильный ветер.
Диаметр 0.46мм, материал - высокоуглеродистая сталь с электрохимическим покрытием из цинка, 7 нитей, усилие на разрыв 40кг (!!!).
По результатам испытаний снижения скорости почти нет (0.1 сек/10 кругов), на фигурах разница незаметна, при условиях догрузки внешнего крыла 2 гр.

Так-же в наличии есть весь другой материал. Заказывайте пожалуйста заранее, не ждите до последнего момента, так как темп производства готовых комплектов тросов невысокий.
Ярослав приветствую! Меняю твои "замечательные" "высокоуглерванистые" кодра присланные мне ранее, видимо те тренировочные на мне при производстве, на новые 0,46мм надеюсь уже на действительно достойные для воздушного боя троса. В остатке целая красивенькая белая бухточка одна и с десяток обрезанных под нужную длину и даже не оппаянных. Готовые оппаянные и так ни раз больше не участвующие в соревнованиях, пусть уж валяются для истории и на подарок ОПТИМИСТАМ смотрящим на красивую блестящую обвертку товара. Во истину в России так и не могут привыкнуть к хитростям рыночной экономики капиталистов. Не все золото, что блестит.
Либо меняю их один к одному на обычные готовые к стартам троса Украинские (Остроуховские только не ржавые), а еще лучше те что Николай Ничеухин делает по тому как большего они не стоят. Это тренировочные троса для одиночных полетов.
Не люблю кода друзей спортсменов "воздушного боя" дурят, да ещё на всеобщее обозрение. :!:

Для Макса! Чай не в подмосковье то живешь Братан, будешь на стартах ближайших на Кавказе, подойди подарю тебе несколько штук серебристых "углерванистых", только будешь даже тренироваться обязательно автомат ставь, а то моторы вместе с самолетами улетают. :)
Тебе я никакие троса не продавал. Единственные троса, которые у тебя могли оказаться - видимо купленые у Дорохова, твоего соседа. Но ему я отсылал только троса из нержавейки. По прочности они 21 кг, так-же как и другие троса. На излом и зацепки похуже, так как нержавейка. Бред свой не надо изливать здесь, не 15 лет ведь тебе - научись нормально диалог вести. Мой телефон и скайп не секрет ни для кого и в отличие от некоторых на письма я отвечаю сразу. Появилась проблема - связался, и подскажу что не так и поменяю если действительно моя вина и т.д. и т.п.

Дорохову по-моему я отсылал только одну бабину, из нее можно было сделать только 9.5 комплектов тросов. Если у тебя нарезаных 10 и еще сколько-то осталось - то врят ли они от меня вообще.
Даже на тросах из нержавейки, которые послабже, летают ведущие спортсмены планеты не один год и довольны. В Россию я продал не один десяток готовых комплектов и таких и эдаких и плохих отзывов не получал, только вот рвется почему-то у тебя. У того, кому я комплекты не делал. Забавно, не правда ли?
www.aerohobby.ca
Skype: aerohobby.ca
Аватара пользователя
UGRASS
Ответов>500
Сообщения: 753
Зарегистрирован: Сб мар 08, 2008 12:07 am
Фамилия: Копылов
Имя: Юрий
Отчество: Николаевич
Страна, город: СКФО Ессентуки-Кисловодск
Дата рождения: 22.12.1970
Класс моделей: F-2D Кордовые модели воздушного боя
Класс моделей 2: RCCR Радиоуправляемые модели воздушного боя
Номер лицензии FAI: RUS-1499
Спортивное звание: Кандидат в мастера спорта
Ваш пол: Мужской
Откуда: СКФО Ессентуки UGRASS_055@mail.ru

Re: ПРОДАМ: троса Ф2Д готовые к использованию

Сообщение UGRASS »

Ну шож, кому бред, а кому правда из букв глаза колит! Быстро ты подзабыл как продал мне целых три бухты и общался тогда ведя диалог со мной на прямую - НОРМАЛЬНО пока эти троса не подсунул на ответственные для меня старты. Как то вот надеешься, ведя нормально диалог, веришь людям, на красивые картинки и словесные образы в надежде ведешся, едим потом за три девять земель порой и на тебе проигрыши из за пустяка, мелочи вроде казалось бы. Два тура и ты турист смотритель красивых боев друзей из за кордов. Потратил кучу средств, с трудом вырвался со службы и проигрыши вот по причине ранее нормольного ведения диалогов. Ладно - пустое - раз свалить решил на моего соседа который якобы по твоим словам сделал контрофактные троса и подменив их вместо оригинальных отдал мне предварительно вскрытую и тщательно обратно запечатанную посылку от Ярослава. :)
Не хочешь менять свой брак так просто и скажи. А лучше просто напиши правду, что мол сначала пытались сделать лучше, а получилось как всегда бывает в России и у тех кто с России - КАК ВСЕГДА!!! Сейчас учтены все ошибки!!! Просто пойму. (хоть это понимание мне стоит не трех баксов семейных средств, неприлично много вот к сожалению не получаю).
Живите правильно Господа и мысли пусть Ваши будут чисты и свободны!!!
Аватара пользователя
Yaroslav Melnikov
Ответов>1000
Сообщения: 1074
Зарегистрирован: Вт июн 16, 2009 6:04 am
Фамилия: Yaroslav
Имя: Melnikov
Отчество: S
Страна, город: Toronto
Дата рождения: 11.03.1976
Класс моделей: F-2D Кордовые модели воздушного боя
Номер лицензии FAI: Отсутствует
Спортивное звание: 3 юношеский разряд
Судейская категория: Юный судья
Ваш пол: Мужской
Откуда: Toronto, CANADA
Контактная информация:

Re: ПРОДАМ: троса Ф2Д готовые к использованию

Сообщение Yaroslav Melnikov »

Красиво ты говоришь, Юра. Со стороны такой весь в белом рыцарь. Я поднял нашу переписку, да, два года назад отправил Дорохову по твоей просьбе, три бабины (каюсь, три, не одну - подвела память). Отправил без предоплаты и на веру, что ты честный человек. А ты начал мне голову морочить и завтраками кормить насчет оплаты. Вот трос и осел у Дорохова. Как он к тебе попал это уже вопрос другой. Когда я тебя упрекнул, что ты не выполнил свое условие договора ты сделал обиженное лицо и видимо так и остался обиженным, что вместо предъявления претензий мне напрямую и собственно выяснения сути проблемы, ты все выливаешь на форумах. Как то это неуклюже, Юра.


Насчет брака и т.д. и т.п.
Ты за два сезона так мне не написал ничего конкретного, где что и как порвалось. Да собственно вообще ничего не написал. Будь любезен, а то ведь получается, что друзьям моделистам вешаешь лапшу на уши именно ты, а не я. Почитают и раздумают покупать самые крепкие в мире троса. Сказано немножко громко, но за свои слова отвечаю. Если готов мои слова оспорить - попрошу делом, а не болтовней.
www.aerohobby.ca
Skype: aerohobby.ca
Аватара пользователя
UGRASS
Ответов>500
Сообщения: 753
Зарегистрирован: Сб мар 08, 2008 12:07 am
Фамилия: Копылов
Имя: Юрий
Отчество: Николаевич
Страна, город: СКФО Ессентуки-Кисловодск
Дата рождения: 22.12.1970
Класс моделей: F-2D Кордовые модели воздушного боя
Класс моделей 2: RCCR Радиоуправляемые модели воздушного боя
Номер лицензии FAI: RUS-1499
Спортивное звание: Кандидат в мастера спорта
Ваш пол: Мужской
Откуда: СКФО Ессентуки UGRASS_055@mail.ru

Re: ПРОДАМ: троса Ф2Д готовые к использованию

Сообщение UGRASS »

Да не вопрос, только мы на разных континентах чтобы доказать тебе ДЕЛОМ! Засим только СЛОВА пока могут быть для тебя ответом. Раз вдруг память прояснилась прочтением переписки тогда есть смысл перечитать её еще раз. А договор был прост и предложение об оплате так же исходило от тебя, а именно: "моя супруга летит в Москву, по прилету надо будет ей на российскую карточку переслать деньги за троса". Супруга то прилетела и троса отправила Дорохову для меня и я об этом ни чего не знаю. Договорились о том, что сразу пусть отправляет, получу товар сразу оплачу. По твоему я прямо или сбоку похож на прорицателя или предсказателя. Посмотри переписку (дату), когда ты прислал мне эту самую фотографию карточки с номером!!! К тому же твои корда в глаза даже не видел как на красивой фотографии аналогичной выше, откуда я знаю что там за супер пупер троса шлешь. (хоть на ощуп и на зуб то надо попробовать "ЗОЛОТО", ПРЕЖДЕ ЧЕМ ОПЛАЧИВАТЬ!!!) Как я мог и куда оплатить, если сразу не было информации?!!!!! И почему должен оплачивать сразу если договорились что оплата по приходу товара. Ну это так пояснение тебе напоминание. А для общего представления: ни кому из спортсменов, другу, комерсанту =f-2-d" ни когда не был ни чего должен не прилично долго и когда кто то и дает что либо на стартах из друзей или в общении свой спортивный товар под последующую оплату так ни когда долго не задерживаю. И здесь ни на форуме ни в личках ни в жизни уверен, что ни кто не сможет сказать, что Копылов кому то должен. Ты же со своей забугровой коммерческой жилкой похоже привык что тебе люди должны на следующий день в Канаду уже деньги присылать, а если задержались на день, неделю то уже типа неплатежеспособные бомжи что ли? Сам навязываешь людям товар, говоришь о порядке оплаты, а потом втихоря в сговоре с этим же моим соседом Дороховым присылаешь мне посылку а ему говоришь что пока Копылов не оплатит не отдавай ему её. Да я тогда принципиально сначала вообще не хотел даже забирать и тем более оплачивать когда узнал это. И по причине простой, ты со мной тогда общался уже не один год по переписке, уверен что ни кто тебе ни когда и слово плохого не мог сказать обо мне, тем более об платежеспособности. Так почему ты решил сделать из меня человека у кассы на выходе из магазина? Ты что меня в жизни видел в ободранной фуфайке с русской зимней шапкой свисающей ухом в бок, стоящего возле бочка с бутылками что ли? Не зная кто есть кто и чем дышит в жизни всех выстроить перед своим прилавком хочешь что ли? Что то ты там в своей забугорщине совсем стал ИСТИННЫМ КАПИТАЛИСТОМ. Могу только ещё раз повторить. Не люблю когда моим друзьям спортсменам по ушам ездят якобы качественной красивой обверткой и пытаются втюхать всякий брак. Профессионалы говоришь летают, что то не видел настоящих профессионалов в России чтобы летали на твоих углерванистых тросах. Мы же скромные не профессионалы на твоих тросах ни когда летать больше не будем пока не докажешь что действительно новый товар не предыдущий. А просто сказать что предыдущий был не качественный слабо.........? Присылай своему другу по сговору и соседу новые два комплекта, пока не оттестирую на ощуп, разрыв на вес, разрыв на рывки, перетираемость в спутке ВЕРИТЬ ТЕБЕ УВАЖАЕМЫЙ ЯРОСЛАВ ТАК ЖЕ НЕ БУДУ КАК И ТЫ МНЕ РАНЕЕ ПО КАКОЙ ТО ПРИЧИНЕ! Только у меня причина реальная и ощущаемая лежит вон рядышком в твоих беленьких бухточках. Хотя вот знаешь есть один плюс, они хорошо подходят на петли пережига на исполнительный элемент моего электронного АО, наверное и на рыбалку сойдут. :)
Живите правильно Господа и мысли пусть Ваши будут чисты и свободны!!!
zipa
Ответов>3000
Сообщения: 3476
Зарегистрирован: Вс фев 11, 2007 9:38 pm
Фамилия: цыганов
Имя: александр
Отчество: николаевич
Дата рождения: 03.01.1959
Класс моделей: F-2C Кордовые гоночные модели самолетов
Номер лицензии FAI: не помню
Спортивное звание: Мастер спорта России
Ваш пол: Мужской
Откуда: Нижний Новгород

Re: ПРОДАМ: троса Ф2Д готовые к использованию

Сообщение zipa »

UGRASS писал(а):Ну шож, кому бред, а кому правда из букв глаза колит! Быстро ты подзабыл как продал мне целых три бухты и общался тогда ведя диалог со мной на прямую - НОРМАЛЬНО пока эти троса не подсунул на ответственные для меня старты. Как то вот надеешься, ведя нормально диалог, веришь людям, на красивые картинки и словесные образы в надежде ведешся, едим потом за три девять земель порой и на тебе проигрыши из за пустяка, мелочи вроде казалось бы. Два тура и ты турист смотритель красивых боев друзей из за кордов. Потратил кучу средств, с трудом вырвался со службы и проигрыши вот по причине ранее нормольного ведения диалогов. Ладно - пустое - раз свалить решил на моего соседа который якобы по твоим словам сделал контрофактные троса и подменив их вместо оригинальных отдал мне предварительно вскрытую и тщательно обратно запечатанную посылку от Ярослава. :)
Не хочешь менять свой брак так просто и скажи. А лучше просто напиши правду, что мол сначала пытались сделать лучше, а получилось как всегда бывает в России и у тех кто с России - КАК ВСЕГДА!!! Сейчас учтены все ошибки!!! Просто пойму. (хоть это понимание мне стоит не трех баксов семейных средств, неприлично много вот к сожалению не получаю).
не хочу вступать в бизнес спор - удивительно только одно - как опытный спортсмен и человек может поставить на старты новые не испытанные вещи ?
Я так понимаю либо по рекомендациям ну ОЧЕНЬ ПРОВЕРЕННЫМ !!! Либо по не знанию предмета .
Вот я так представляю данную ситуацию - парашютист - вот тебе купол ну очень красивый , но не понятно кто кроил кто шил , да и не прыгал на нем не кто из твоих знакомых и авторитетов - ты первый - и без запаски в низ - как найдете желающих ? Дык не знаю в живых таких
Просто троса в вашем деле это все - как руки - как глаза - ну не понимаю я таких действий - может объясните мне - может появилось что то новое в спортивной тактике и стратегии
Цыганов Александр Н Новгород
Настоящих буйных мало, вот и нету вожаков!
Аватара пользователя
UGRASS
Ответов>500
Сообщения: 753
Зарегистрирован: Сб мар 08, 2008 12:07 am
Фамилия: Копылов
Имя: Юрий
Отчество: Николаевич
Страна, город: СКФО Ессентуки-Кисловодск
Дата рождения: 22.12.1970
Класс моделей: F-2D Кордовые модели воздушного боя
Класс моделей 2: RCCR Радиоуправляемые модели воздушного боя
Номер лицензии FAI: RUS-1499
Спортивное звание: Кандидат в мастера спорта
Ваш пол: Мужской
Откуда: СКФО Ессентуки UGRASS_055@mail.ru

Re: ПРОДАМ: троса Ф2Д готовые к использованию

Сообщение UGRASS »

zipa писал(а):
UGRASS писал(а):Ну шож, кому бред, а кому правда из букв глаза колит! Быстро ты подзабыл как продал мне целых три бухты и общался тогда ведя диалог со мной на прямую - НОРМАЛЬНО пока эти троса не подсунул на ответственные для меня старты. Как то вот надеешься, ведя нормально диалог, веришь людям, на красивые картинки и словесные образы в надежде ведешся, едим потом за три девять земель порой и на тебе проигрыши из за пустяка, мелочи вроде казалось бы. Два тура и ты турист смотритель красивых боев друзей из за кордов. Потратил кучу средств, с трудом вырвался со службы и проигрыши вот по причине ранее нормольного ведения диалогов. Ладно - пустое - раз свалить решил на моего соседа который якобы по твоим словам сделал контрофактные троса и подменив их вместо оригинальных отдал мне предварительно вскрытую и тщательно обратно запечатанную посылку от Ярослава. :)
Не хочешь менять свой брак так просто и скажи. А лучше просто напиши правду, что мол сначала пытались сделать лучше, а получилось как всегда бывает в России и у тех кто с России - КАК ВСЕГДА!!! Сейчас учтены все ошибки!!! Просто пойму. (хоть это понимание мне стоит не трех баксов семейных средств, неприлично много вот к сожалению не получаю).
не хочу вступать в бизнес спор - удивительно только одно - как опытный спортсмен и человек может поставить на старты новые не испытанные вещи ?
Я так понимаю либо по рекомендациям ну ОЧЕНЬ ПРОВЕРЕННЫМ !!! Либо по не знанию предмета .
Вот я так представляю данную ситуацию - парашютист - вот тебе купол ну очень красивый , но не понятно кто кроил кто шил , да и не прыгал на нем не кто из твоих знакомых и авторитетов - ты первый - и без запаски в низ - как найдете желающих ? Дык не знаю в живых таких
Просто троса в вашем деле это все - как руки - как глаза - ну не понимаю я таких действий - может объясните мне - может появилось что то новое в спортивной тактике и стратегии
Объяснение простое, попробую пояснить. Опыт приходит с опытом. Особо опытным себя не считаю. Два года назад приобретя данные троса был НЕ ОПЫТЕН!!! :D Все просто, когда летишь на этих тросах один, все замечательно, троса не рвутся, не ржавеют от сырости и влаги, красиво блестят на солнышке. Разумеется на тренировках их многократно опробовали предварительно до стартов, но вот не додумались сразу делать искусственные спутки-распутки-потерки для определения реальной прочности тросов. А как иначе можно узнать и иметь опыт как не испытание нового и казалось бы внешне лучшего в реальных боях. А реальные бои это реальные старты которые были у нас и слиты из за казалось бы сначала лучшего. Старты проходили у нас на Кавказе, первый этап г.Кисловодск и второй этап практически сразу в Кочубеевке. Сначала в Кисловодске подумал случайность, не поверил своим глазам, всяко ведь бывает. Следующие старты (гонял их одним проигравшим экипажем) показали закономерность. С тех пор их даже на тренировках перестал применять, хотя рисковать можно. Так что как нормальный парашютист "прыгал" с ЗАПАСНЫМ ПАРАШЮТОМ в виде Украинских тросов которые тоже оказались потом при детальном осмотре точечно ржавыми. Запасы на Украине у производителя видимо со времен сталинских репрессий, стоит видимо огромная бухта у "запасника СССР" в не совсем нужных для хранения условиях. Либо мыша, а то и стадо мышей пробежало и пописало на енту бухту, а может просто ВРЕМЯ!!! Результат сразу не виден, присмотревшись (приглядевшись) внимательнее точечно микро ржавчина на кордах участками. Но коммерсанты они же пытаются выжать по максимуму из стоящих в очереди У КАССЫ!!! Им до одного места как там и кто будет потом летать на них, выигрывать или проигрывать. У НИХ ЭТО БИЗНЕС!!!! И НИ ЧЕГО ЛИЧНОГО - ТОЛЬКО БИЗНЕС!!! Лежат у меня сейчас несколько вариантов новых тросов Магнитогорских, тоже красивый парашют, думаю вот на чем "прыгать" в следующем сезоне. Последние ответственные старты в Тюмени летали первые два боя на Украинских (порвались в одном бою хоть и победном) далее на тех что взял у Николая Нечеухина, которые нас не подвели. И это для меня лично ФАКТ РЕЗУЛЬТАТОВ "прыжков с парашютом F-2-D". Любой опыт приходит ведь с ПРАКТИКОЙ!!!
Живите правильно Господа и мысли пусть Ваши будут чисты и свободны!!!
Аватара пользователя
slik2003
Ответов>100
Сообщения: 167
Зарегистрирован: Чт мар 17, 2011 11:04 am
Фамилия: Савин
Имя: Владимир
Отчество: Олегович
Страна, город: Москва
Дата рождения: 05.04.1990
Дата начала занятий спортом: 01.01.2008
Класс моделей: F-2D Кордовые модели воздушного боя
Номер лицензии FAI: Отсутствует
Спортивное звание: 2 спортивный разряд
Судейская категория: 2 Категория
Ваш пол: Мужской
Откуда: Россия, Москва

Re: ПРОДАМ: троса Ф2Д готовые к использованию

Сообщение slik2003 »

Ребята из клуба Высота тоже остались недовольны тросами от Ярослава из Канады. Я был свидетелем как на тренировке в нескольких боях при незеачительной спутке эти троса рвались и белые нержавеющие и троса медного цвета.
Ответить

Вернуться в «Предложения производителей»