Всем добрый день!
Со 2 по 5 октября в г. Стерлитамаке проводятся комплексные лично-командные соревнования по воздушному "бою" и радиоуправляемым моделям на Кубок памяти Титова В. М.. Всех, кто имеет финансовую возможность и немного свободного времени приглашаем в Стерлитамак на соревнования. Теплый прием и гостеприимство гарантируем!!! Положение во вложении.
Соревнования в Стерлитамаке.
- RS
- Ответов>100
- Сообщения: 129
- Зарегистрирован: Ср янв 24, 2007 1:11 pm
- Фамилия: Рыль
- Имя: Сергей
- Отчество: Александрович
- Страна, город: Россия, Уфа
- Дата рождения: 28.06.1962
- Класс моделей: F-2D Кордовые модели воздушного боя
- Класс моделей 2: 1\2 F-3D Радиоуправляемые гоночные модели
- Номер лицензии FAI: Отсутствует
- Спортивное звание: Мастер спорта России
- Судейская категория: 1 Категория
- Ваш пол: Мужской
- Откуда: Россия, г. Уфа
Соревнования в Стерлитамаке.
Эволюция не может быть справедливой. (Фридрих Хайек)
Рыль Сергей
Рыль Сергей
- RS
- Ответов>100
- Сообщения: 129
- Зарегистрирован: Ср янв 24, 2007 1:11 pm
- Фамилия: Рыль
- Имя: Сергей
- Отчество: Александрович
- Страна, город: Россия, Уфа
- Дата рождения: 28.06.1962
- Класс моделей: F-2D Кордовые модели воздушного боя
- Класс моделей 2: 1\2 F-3D Радиоуправляемые гоночные модели
- Номер лицензии FAI: Отсутствует
- Спортивное звание: Мастер спорта России
- Судейская категория: 1 Категория
- Ваш пол: Мужской
- Откуда: Россия, г. Уфа
Re: Соревнования в Стерлитамаке.
Итоги Открытого лично-командного первенства г.Стерлитамака по авиамодельному спорту на кубок памяти Титова В.М.
С 3 по 5 октября в г.Стерлитамаке прошло Открытое лично-командное первенство г.Стерлитамака по авиамодельному спорту на кубок памяти Титова В.М. В соревнованиях приняли участие спортсмены из 6 городов и районов республики, а также гости из городов Тольятти и Самара.
Результаты соревнований:
В классе моделей «воздушного боя» (F2D):
среди младших школьников
1 место - Перминов Роман, (механик Майоров Виктор) - Дворец детского и юношеского творчества г.Салават;
2 место - Галиуллин Алексей (механик Блинков Кирилл) - Дворец детского и юношеского творчества г.Тольятти;
3 место - Шафиев Артур, (механик Абдуллин Александр) - команда ППО ОАО КумАПП РОБ «Роспрофавиа», г.Кумертау;
среди юношей
1 место - Полякова Алена, (механик Алушкин Александр) - Центр детского (юношеского) технического творчества г. Стерлитамак;
2 место - Гребенщикова Елизавета (механик Сафиев Артур) - Центр детского (юношеского) технического творчества г. Стерлитамак;
3 место - Блинков Кирилл, (механик Галиуллин Алексей) Дворец детского и юношеского творчества г.Тольятти;
среди спортсменов
1 место – Блинков Кирилл, (механик Блинков Руслан) - Дворец детского и юношеского творчества г.Тольятти;
2 место – Полякова Алена, (механик Алушкин Александр) - Центр детского (юношеского) технического творчества г. Стерлитамак;
3 место - Максютов Артур, (механик Сильченко Константин) - Центр детского (юношеского) технического творчества г. Стерлитамак.
В классе радиоуправляемых планеров (F5J)
среди спортсменов
1 место – Усманов Радик - Дворец пионеров и школьников им.А.П.Гайдара г.Стерлитамак;
2 место - Сильченко Константин - Центр детского (юношеского) техническо-го творчества города Стерлитамак;
3 место - Ширгазин Владимир, г.Салават.
среди юношей
1 место - Азнаев Алмаз - Центр детского (юношеского) технического творче-ства Кировского района г.Уфы, клуб «Вольный ветер»;
2 место – Крылов Данил - Дворец пионеров и школьников им.А.П.Гайдара г.Стерлитамак;
3 место – Булатов Ринат - Дворец пионеров и школьников им.А.П.Гайдара г.Стерлитамак;
В классе пилотажа (F3A)
среди спортсменов
1 место - Видинеев Артем - Дворец детского и юношеского творчества г.Салават;
2 место - Шумских Виктор - Центр юных техников им.А.С.Палатникова г.Кумертау;
3 место - Нелюбин Дмитрий - Центр юных техников им.А.С.Палатникова г.Кумертау;
среди юношей
1 место - Нелюбин Дмитрий - Центр юных техников им.А.С.Палатникова г.Кумертау;
2 место – Оснач Александр - Центр юных техников им.А.С.Палатникова г.Кумертау;
3 место - Булатов Ринат Дворец пионеров и школьников им.А.П.Гайдара г.Стерлитамак;
В «гонках» (класс F5D)
среди спортсменов
1 место - Ильяр Газизов - Центр детского (юношеского) технического творчества Кировского района г.Уфы, клуб «Вольный ветер»;
2 место - Иванов Михаил, г.Мелеуз;
3 место - Николайчук Даниил - Центр детского (юношеского) технического творчества Кировского района г.Уфы, клуб «Вольный ветер»;
среди юношей
1 место - Ильяр Газизов - Центр детского (юношеского) технического творчества Кировского района г.Уфы, клуб «Вольный ветер»;
2 место среди юношей Бармин Данила - Центр детского (юношеского) технического творчества Кировского района г.Уфы, клуб «Вольный ветер»;
3 место - Азнаев Алмаз - Центр детского (юношеского) технического творчества Кировского района г.Уфы, клуб «Вольный ветер».
Итоги командного первенства:
1 место - команда г. Стерлитамак;
2 место - команда г. Салават;
3 место - команда г. Кумертау.
Фото по ссылке:
https://cloud.mail.ru/public/4cc772e125 ... E%D0%B9%2F" onclick="window.open(this.href);return false;
С 3 по 5 октября в г.Стерлитамаке прошло Открытое лично-командное первенство г.Стерлитамака по авиамодельному спорту на кубок памяти Титова В.М. В соревнованиях приняли участие спортсмены из 6 городов и районов республики, а также гости из городов Тольятти и Самара.
Результаты соревнований:
В классе моделей «воздушного боя» (F2D):
среди младших школьников
1 место - Перминов Роман, (механик Майоров Виктор) - Дворец детского и юношеского творчества г.Салават;
2 место - Галиуллин Алексей (механик Блинков Кирилл) - Дворец детского и юношеского творчества г.Тольятти;
3 место - Шафиев Артур, (механик Абдуллин Александр) - команда ППО ОАО КумАПП РОБ «Роспрофавиа», г.Кумертау;
среди юношей
1 место - Полякова Алена, (механик Алушкин Александр) - Центр детского (юношеского) технического творчества г. Стерлитамак;
2 место - Гребенщикова Елизавета (механик Сафиев Артур) - Центр детского (юношеского) технического творчества г. Стерлитамак;
3 место - Блинков Кирилл, (механик Галиуллин Алексей) Дворец детского и юношеского творчества г.Тольятти;
среди спортсменов
1 место – Блинков Кирилл, (механик Блинков Руслан) - Дворец детского и юношеского творчества г.Тольятти;
2 место – Полякова Алена, (механик Алушкин Александр) - Центр детского (юношеского) технического творчества г. Стерлитамак;
3 место - Максютов Артур, (механик Сильченко Константин) - Центр детского (юношеского) технического творчества г. Стерлитамак.
В классе радиоуправляемых планеров (F5J)
среди спортсменов
1 место – Усманов Радик - Дворец пионеров и школьников им.А.П.Гайдара г.Стерлитамак;
2 место - Сильченко Константин - Центр детского (юношеского) техническо-го творчества города Стерлитамак;
3 место - Ширгазин Владимир, г.Салават.
среди юношей
1 место - Азнаев Алмаз - Центр детского (юношеского) технического творче-ства Кировского района г.Уфы, клуб «Вольный ветер»;
2 место – Крылов Данил - Дворец пионеров и школьников им.А.П.Гайдара г.Стерлитамак;
3 место – Булатов Ринат - Дворец пионеров и школьников им.А.П.Гайдара г.Стерлитамак;
В классе пилотажа (F3A)
среди спортсменов
1 место - Видинеев Артем - Дворец детского и юношеского творчества г.Салават;
2 место - Шумских Виктор - Центр юных техников им.А.С.Палатникова г.Кумертау;
3 место - Нелюбин Дмитрий - Центр юных техников им.А.С.Палатникова г.Кумертау;
среди юношей
1 место - Нелюбин Дмитрий - Центр юных техников им.А.С.Палатникова г.Кумертау;
2 место – Оснач Александр - Центр юных техников им.А.С.Палатникова г.Кумертау;
3 место - Булатов Ринат Дворец пионеров и школьников им.А.П.Гайдара г.Стерлитамак;
В «гонках» (класс F5D)
среди спортсменов
1 место - Ильяр Газизов - Центр детского (юношеского) технического творчества Кировского района г.Уфы, клуб «Вольный ветер»;
2 место - Иванов Михаил, г.Мелеуз;
3 место - Николайчук Даниил - Центр детского (юношеского) технического творчества Кировского района г.Уфы, клуб «Вольный ветер»;
среди юношей
1 место - Ильяр Газизов - Центр детского (юношеского) технического творчества Кировского района г.Уфы, клуб «Вольный ветер»;
2 место среди юношей Бармин Данила - Центр детского (юношеского) технического творчества Кировского района г.Уфы, клуб «Вольный ветер»;
3 место - Азнаев Алмаз - Центр детского (юношеского) технического творчества Кировского района г.Уфы, клуб «Вольный ветер».
Итоги командного первенства:
1 место - команда г. Стерлитамак;
2 место - команда г. Салават;
3 место - команда г. Кумертау.
Фото по ссылке:
https://cloud.mail.ru/public/4cc772e125 ... E%D0%B9%2F" onclick="window.open(this.href);return false;
Эволюция не может быть справедливой. (Фридрих Хайек)
Рыль Сергей
Рыль Сергей