Чемпионат и Первенство Москвы состоятся 28 - 30 мая 2021 г.
на Аэродроме Московского авиационно-ремонтного завода ДОСААФ (МАРЗ)
http://www.marzdosaaf.ru" onclick="window.open(this.href);return false;
Московская обл.
г.о. Балашиха, д.Федурново
ул. Авиарембаза, вл.7
Чемпионат и Первенство Москвы F-2D 28-30 мая 2021 г
- Александр Пугаченко
- Admin
- Сообщения: 1574
- Зарегистрирован: Пн май 22, 2006 4:00 am
- Фамилия: Пугаченко
- Имя: Александр
- Отчество: Евгеньевич
- Страна, город: Россия, Москва
- Дата рождения: 07.06.1949
- Дата начала занятий спортом: 01.09.1961
- Класс моделей: F-1А Свободнолетающие модели планеров
- Номер лицензии FAI: 2042A
- Спортивное звание: Мастер спорта России
- Тренерское звание: Заслуженный тренер России
- Ваш пол: Мужской
- Откуда: г. Москва
- Контактная информация:
-
- Ответов>250
- Сообщения: 371
- Зарегистрирован: Чт дек 10, 2015 12:04 pm
- Фамилия: Vysota
- Имя: Павел
- Отчество: Владимирович Наркевич
- Страна, город: Россия, Москва
- Дата рождения: 28.03.1964
- Дата начала занятий спортом: 08.08.1988
- Класс моделей: F-2D Кордовые модели воздушного боя
- Класс моделей 2: F-1H Свободнолетающие модели планеров
- Номер лицензии FAI: Отсутствует
- Спортивное звание: Мастер спорта России международного класса
- Ваш пол: Мужской
Re: Чемпионат и Первенство Москвы F-2D 28-30 мая 2021 г
Поздравляем победителей и призёров !
https://d.radikal.ru/d15/2105/8e/a81df7d4c6cc.jpg" onclick="window.open(this.href);return false;
В командном зачёте : 1 место АСК МАИ, 2 место "Высота", 3 место Приморский край
Среди спортсменов : 1 место Александр Остроухов-Александр Рахманов ( МАРЗ ) 2 место Артём Павлов-Руслан Павлов ( АСК МАИ ) - , 3 место Сергей Антонов - Иван Борода ( "Высота")
https://c.radikal.ru/c12/2105/e2/c118535b455a.jpg" onclick="window.open(this.href);return false;
Среди юношей : 1 место - Артём Павлов ( АСК МАИ) , 2 место - Никита Дороганич ( Приморский край), 3 место - Кирилл Титаев ( "Высота").
https://d.radikal.ru/d33/2105/ed/469e62d7d18f.jpg" onclick="window.open(this.href);return false;
Среди младших школьников на дизелях весь подиум заняли юные воспитанники Василия Ивановича Жиденко из КЮТ "Интеграл" г. Химки : 1 место - Кривенко Даниил, 2 место - Кошев Константин, 3 место- Рассадин Артемий.
https://d.radikal.ru/d25/2105/70/af152959b1b4.jpg" onclick="window.open(this.href);return false;
По просьбе Сергея Антонова почтили минутой молчания Вечную Память недавно ушедшего Великого двигателестроителя Владимира Гусева из г. Наро-Фоминск............
https://c.radikal.ru/c10/2105/ff/f3e3c78c0348.jpg" onclick="window.open(this.href);return false;
Особая благодарность организаторам и судьям : Александру Остроухову,Игорю Фетисову, Виктору Тимашеву, Андрею Макаркину, Дмитрий Кастову, Виктору Ветисову, Максиму Козубу,Наталье Дороганич, директору Московского авиаремонтного завода ДОСААФ Павлу Ненастьеву и другим спортсменам, тренерам и руководителям, которые несмотря на сложные погодные условия, непрекращающийся ливень в первый день соревнований и сильный ветер продемонстрировали бойцовские качества и стойкость.
https://d.radikal.ru/d15/2105/8e/a81df7d4c6cc.jpg" onclick="window.open(this.href);return false;
В командном зачёте : 1 место АСК МАИ, 2 место "Высота", 3 место Приморский край
Среди спортсменов : 1 место Александр Остроухов-Александр Рахманов ( МАРЗ ) 2 место Артём Павлов-Руслан Павлов ( АСК МАИ ) - , 3 место Сергей Антонов - Иван Борода ( "Высота")
https://c.radikal.ru/c12/2105/e2/c118535b455a.jpg" onclick="window.open(this.href);return false;
Среди юношей : 1 место - Артём Павлов ( АСК МАИ) , 2 место - Никита Дороганич ( Приморский край), 3 место - Кирилл Титаев ( "Высота").
https://d.radikal.ru/d33/2105/ed/469e62d7d18f.jpg" onclick="window.open(this.href);return false;
Среди младших школьников на дизелях весь подиум заняли юные воспитанники Василия Ивановича Жиденко из КЮТ "Интеграл" г. Химки : 1 место - Кривенко Даниил, 2 место - Кошев Константин, 3 место- Рассадин Артемий.
https://d.radikal.ru/d25/2105/70/af152959b1b4.jpg" onclick="window.open(this.href);return false;
По просьбе Сергея Антонова почтили минутой молчания Вечную Память недавно ушедшего Великого двигателестроителя Владимира Гусева из г. Наро-Фоминск............
https://c.radikal.ru/c10/2105/ff/f3e3c78c0348.jpg" onclick="window.open(this.href);return false;
Особая благодарность организаторам и судьям : Александру Остроухову,Игорю Фетисову, Виктору Тимашеву, Андрею Макаркину, Дмитрий Кастову, Виктору Ветисову, Максиму Козубу,Наталье Дороганич, директору Московского авиаремонтного завода ДОСААФ Павлу Ненастьеву и другим спортсменам, тренерам и руководителям, которые несмотря на сложные погодные условия, непрекращающийся ливень в первый день соревнований и сильный ветер продемонстрировали бойцовские качества и стойкость.
- валера
- Ответов>500
- Сообщения: 889
- Зарегистрирован: Сб сен 27, 2008 12:02 am
- Фамилия: Поляков
- Имя: Валерий
- Отчество: Сергеевич
- Страна, город: РОССИЯ г Будённовск
- Дата рождения: 10.10.1970
- Класс моделей: F-2D Кордовые модели воздушного боя
- Номер лицензии FAI: Отсутствует
- Спортивное звание: Кандидат в мастера спорта
- Ваш пол: Мужской
- Откуда: г Будённовск
Re: Чемпионат и Первенство Москвы F-2D 28-30 мая 2021 г
Молодцы -поздравляю всех!
С уважением!
С уважением!
Поляков Валерий г.Будённовск =F-2-D=