Чемпионат Мира 2010 по кордовым в Венгрии

О всех мероприятиях и событиях
Дум

Сообщение Дум »

Иршинский писал(а):Вы слышите только себя. На сайте федерации опубликован список СКР. Это основной поименный документ для Минспорта. Костина там нет, соответственно нет на него денег.
Наша с Вами переписка, а также устный отказ 26.06. не является документом, который как я полагаю может быть написан в свободной форме. Наличие такого документа, позволило бы обуть и оплатить дорогу тому же Гаврику В., который находится в списках Росспоррта.
Насколько я знаю у Нагиева младшего, наставник один. И мне неизвестны спортсмены,которые боятся остаться без поездок, поскольку действует спортивный принцип отбора. Мы ни кого не назначаем, а по сему боятся нечего. Отобрался - поехал.
К сожалению от Вас звучат только одни слова и ни одной фамилии. Я
озвучу фамилии людей заплативших в Минспорт Наличные за билеты и визы: Галлиуллин, Коньков, Федоров,Чурилин,Кульгин.
По поводу моих предложений, будет отчет на Президиуме, будут и предложения. Не будем торопится. Это касается не только Вас.

Чтобы избежать ваших упреков по поводу того что я вас не слышу, по пунктам.
1. Это проблема федерации что там нету Костина, но есть вы. да и не в деньгах дело деньги я на него давал.
2. Я понял что ваши предположения относительно необходимости письменного отказа носят характер ваших домыслов. вы так и не можете сказать на чьё имя его писать. отказывался я в пользу Костина, а не Гаврика. неужели мою форму никто не получил? не расписался за меня?
3. Вы меня убедите в независимости Нагиева и своей, Когда и он и вы опубликуете финансовые отчеты. Я не виноват что вас назначили крайним и вы тут отдуваетесь. Молчание других сборников которых приучили за свой счет представлять страну налицо.
4. Это интересная информация, но для ответа на вопрос о финансовых злоупотреблениях недостаточная. вопрос для вас стоял иначе, но вы его не слышите.
5. Однако вы уже начали муссировать вопрос о моей дисквалификации, так что не стесняйтесь, не прячьтесь за спиной президиума, продолжайте.

Теперь вопросы которые не слышите вы.
1. какое право вы имеете упрекать меня низкими спортивными достижениями, и назначать скорость которую я должен показать ради сохранения вашего самалюбия?
2. почему на форуме нет Журавлева, Фадеева?
3. Имеется у вас письменный отказ например Калинина?
4. Опубликуйте ваш личный авансовый отчет.
5. Опубликуйте нашу переписку полностью.
Иршинский
Ответов>500
Сообщения: 900
Зарегистрирован: Пн авг 09, 2010 10:22 pm
Фамилия: Иршинский
Имя: Николай
Отчество: Анатольевич
Страна, город: Москва
Дата рождения: 19.12.1959
Класс моделей: F-2C Кордовые гоночные модели самолетов
Класс моделей 2: F-2D Кордовые модели воздушного боя
Номер лицензии FAI: 01508
Спортивное звание: Без разряда
Судейская категория: Международная категория
Тренерское звание: Заслуженный тренер России
Ваш пол: Мужской
Откуда: Москва

Сообщение Иршинский »

1.Лично я вас не упрекал в низких спортивных результатах, 900 км - это необходимость, это тот результат который позволит выиграть командное первенство Англики слетали 898,3.
2. Вопросы не по адресу, моя фамилия Иршинский.
3. Нет не имеется, Калинина видел и слышал последний раз 26.06.
4. Смотрите выше( стр.10), свои и минспортовские затраты на мою поездку я уже опубликовал
5. Я не знаю как это сделать технически, но если Вы имеете такую возможность то пожалуйста опубликуйте ее сами, я только за.


А кто Вам сказал, что Вы есть в списках на получение формы. Из скоростников форму получили Нагиев и Куница.
Дум

Сообщение Дум »

Иршинский писал(а):1.Лично я вас не упрекал в низких спортивных результатах, 900 км - это необходимость, это тот результат который позволит выиграть командное первенство Англики слетали 898,3.
2. Вопросы не по адресу, моя фамилия Иршинский.
3. Нет не имеется, Калинина видел и слышал последний раз 26.06.
4. Смотрите выше( стр.10), свои и минспортовские затраты на мою поездку я уже опубликовал
5. Я не знаю как это сделать технически, но если Вы имеете такую возможность то пожалуйста опубликуйте ее сами, я только за.


А кто Вам сказал, что Вы есть в списках на получение формы. Из скоростников форму получили Нагиев и Куница.
1. Слава богу, что не упрекал, и не с потолка взял, скажи теперь кому это "необходимо", англиков облетать? тем кто называясь тренерами выезжает за счет государства, или тем кому нужно ухлопать на это всю жизнь, личные средства, и оказатся недостойным?
2. Правильно, поэтому не надо быть их адвокатом, и отписываться здесь за них, по их наставлениям.
3. Видимо и Калинин такого положения не читал. а по сему ваш упрек в мой адрес о письменном отказе, безоснователен.
4. Извини не заметил. тем более ты промолчал кто тебе выдал деньги на вступительный взнос. хотелось бы увидеть фото первичного бухгалтерского документа-авансовый отчет.
5. Я тебе помогу.

ответ: зачем тебе мои источники информации? этот список видели многие когда расписывались за получение формы, просто выложите его фотографию и за одно заявку на получение формы в минспорт тогда общественность успокоится, а пока вы сами поддерживаете интригу. Насколько мне известно форма распределяется до поездки. Я готов её получить и отдать достойным. раз вы не смогли вовремя мне сообщить что для получения формы гаврику нужен мой письменный отказ.

Да, и в списке СКР не верно указано мое спортивное звание.

Теперь вопрос который я задаю четвертый раз: за что меня нужно дисквалифицировать по вашему мнению?
Иршинский
Ответов>500
Сообщения: 900
Зарегистрирован: Пн авг 09, 2010 10:22 pm
Фамилия: Иршинский
Имя: Николай
Отчество: Анатольевич
Страна, город: Москва
Дата рождения: 19.12.1959
Класс моделей: F-2C Кордовые гоночные модели самолетов
Класс моделей 2: F-2D Кордовые модели воздушного боя
Номер лицензии FAI: 01508
Спортивное звание: Без разряда
Судейская категория: Международная категория
Тренерское звание: Заслуженный тренер России
Ваш пол: Мужской
Откуда: Москва

Сообщение Иршинский »

Какой авансовый отчет ? На мои деньги вытыщенные из собственного кармана? перед кем я за них должен отчитаться ? Деньги Минспорта тоже не падают на счет ФАС. мы даем заявку на количество билетов, и получаем эти билеты в Минспорте, согласно спискуСКР, так же с визами и экипировкой. То что Вашу фамилию видели в списках - ложь.Буду в среду в Минспорте, готов лично провести г-на Нагиева по кабинетам, для получения информации, если не получится снять копии документов, то он хотя бы лично убедится в том, что нет нарушений, так же готов лично организовать встречу с бухгалтером. Если он откажется от данного предложения, то можно рассматривать все предъявленные обвинения лишь поводом облить грязью людей работающих в ФАС. Кстати зарплату кроме бухгалтера в ФАС ни кто не получает.
Могу предложить составить мне компанию и Павлу Владимировичу. Тел. для связи 8-916-147-57-59, кстати Нагиевский 8-905-772-84-20 отключен. Пытался дозвонится не смог.
Дум

Сообщение Дум »

Иршинский писал(а):Какой авансовый отчет ? На мои деньги вытыщенные из собственного кармана? перед кем я за них должен отчитаться ? Деньги Минспорта тоже не падают на счет ФАС. мы даем заявку на количество билетов, и получаем эти билеты в Минспорте, согласно спискуСКР, так же с визами и экипировкой. То что Вашу фамилию видели в списках - ложь.Буду в среду в Минспорте, готов лично провести г-на Нагиева по кабинетам, для получения информации, если не получится снять копии документов, то он хотя бы лично убедится в том, что нет нарушений, так же готов лично организовать встречу с бухгалтером. Если он откажется от данного предложения, то можно рассматривать все предъявленные обвинения лишь поводом облить грязью людей работающих в ФАС. Кстати зарплату кроме бухгалтера в ФАС ни кто не получает.
Могу предложить составить мне компанию и Павлу Владимировичу. Тел. для связи 8-916-147-57-59 begin_of_the_skype_highlighting              8-916-147-57-59      end_of_the_skype_highlighting begin_of_the_skype_highlighting              8-916-147-57-59      end_of_the_skype_highlighting begin_of_the_skype_highlighting              8-916-147-57-59      end_of_the_skype_highlighting, кстати Нагиевский 8-905-772-84-20 отключен. Пытался дозвонится не смог.
Прекрати нервничать. отвечай по пунктам.
1. Вы не отчитывались за деньги выданные минспортом? не подписывали авансовый отчет? это само по себе финансовое нарушение, можно предположить что кто то расписался там за вас.
2. Я рад что у вас возникло желание, как и у меня, самому во всем разобраться. на фоне молчания других официальных лиц, это не может быть трактовано как обливание грязью, обычная процедура, финансовой отчетности. в том числе и перед общественностью, организация то общественная!
3. Официальная зарплата не единственный стимул, которым располагает ФАС
4. Объясните мне за что вы предлагали меня дисквалифицировать на год если участие в ЧМ "мое личное дело"?
5. Кому это "необходимо", англиков облетать? тем кто называясь тренерами выезжает за счет государства, или тем кому нужно ухлопать на это всю жизнь, личные средства, и оказаться недостойным выехать за свой счет?
Иршинский
Ответов>500
Сообщения: 900
Зарегистрирован: Пн авг 09, 2010 10:22 pm
Фамилия: Иршинский
Имя: Николай
Отчество: Анатольевич
Страна, город: Москва
Дата рождения: 19.12.1959
Класс моделей: F-2C Кордовые гоночные модели самолетов
Класс моделей 2: F-2D Кордовые модели воздушного боя
Номер лицензии FAI: 01508
Спортивное звание: Без разряда
Судейская категория: Международная категория
Тренерское звание: Заслуженный тренер России
Ваш пол: Мужской
Откуда: Москва

Вы не отчитывались за деньги выданные минспортом? не подписы

Сообщение Иршинский »

1.Внимательно читай что было написано выше.Странно, что за 16 лет в сборной Вам не знакома система отчета. Мы получаем не деньги а билеты и визы. Деньги не покидают здания Минспорта, а крутятся внутри него.Весь наш отчет ксерокопии паспортов с визами и отметками о пересечении границы, и билеты. В данном случае билет был групповой 17+5. !7 Минспорт + 5 наличные.
2.Мне не надо ни счем разбираться . Повторюсь, визами и билетами (деньгами М инспорта занимался я). Просто задолбали голословные обвинения, поэтому и предлагаю провести Нагиева по кабинетам Минспорта.
3. Стимулов действительно много :трата личного времени, проблемы в семье, ввиду постоянного отсутствия на выходных, трата собственных средств, выслушивание разных гадостей и т.д и т.п.
Я не о себе, это касается и Бубнова, и Урланова, и Трифонова и Фадеева.
4. Повторюсь, будет президиум, может и будут предложения. Кстати у Ваших информаторов не совсем точная информация. Предлагали два года, а я говорил об одном. Пока сказать сложно будет подниматься этот вопрос или в нет. Повод - Ваш ультиматум.
WinEmil
Ответов>10
Сообщения: 34
Зарегистрирован: Вт май 25, 2010 2:08 pm
Номер лицензии FAI: Отсутствует
Ваш пол: Мужской
Откуда: Белозерск))))
Контактная информация:

Сообщение WinEmil »

Дум писал(а):
Иршинский писал(а):И еще один вопрос. Каким образом Председатель ревизионной комиссии зависит от Руководства ФАС, он что получает зарплату или премии.
Человек обладающий правом проверить документы. в подобной ситуации не должен отмалчиваться. Это непосредственное обращение к Нагиеву Э.В. Если кто-то не дает Вам документы, так и напишите. Полагаю после Вашего отчета все успокоится, и тема свернется.
Форум такая замечательная вещь, с одной стороны просто фразы, их последовательность. С другой, все налицо. и молчание людей которые получили деньги в минспорте, и ваши нервные замечания, давно уже понятно Коля, что вы не при делах. Вы могли потратить ровно столько сколько вам дали. Вопрос сколько денег было выделенно минспортом. Поэтому не суетитесь а выкладывайте ваши документы, позже, мы их сравним с документами из минспорта. Так-же из форума видно что Нагиев выступил против некоторых наставников, и его сразу заткнули. Большинство спортсменов просто боятся вам перечить чтобы не остатся без поездок, без финансирования, вы это продемонстрировали даже на Костине.
Я редкий экземпляр которму боятся нечего.
Извините, у меня на работе аврал, просто времени не было ни читать и вступать в форуме.

Мне никто ничего не давал и мне не чего бояться. Костя меня никто не может заткнуть. Я не из таких. Честно говоря, я переездом в Москву больше потерял, чем приобрел. А в Москву переехал только ради сына. Поэтому, упреки наставника моего сына мне не указ. Еще надо посмотреть, кто больше выиграл от этого. Я абсолютно независимый человек и мне все равно кто передо мной.
Заявляю официально, я от ФАС РФ никогда не получал ни одной копейки.

А теперь, по сути: 20 августа буду опубликовать на форуме Финансовый отчет ФАС РФ за 6 месяцев 2010 года. Я запросил фин. Документы и мне обещали предоставить ближайшее время. По этому имейте чуть-чуть терпение.

По поводу выдачи формы. Список пока я не видел, но могу сказать, что половины комплекта формы, которую получил Страхов В.М., отдали Федорову Никите. Это было 15 июля. А то, что Никита очень хотел попасть на ЧМ это очевидно (кто не хочет быть в сборной страны). Константин, вы очень ему в этом помогли со-своим отказам. Если бы вы поехали, тогда наверно у Эмиля было бы большие проблемы с попаданием в сборную. И все это было видно невооруженным глазам.

Поездка Чурилина, Федорова и Нагиева Эмиля полностью было оплачено образовательным учреждением. Только Эмилю Росспорт оплатил вместе всей команды визу и поездки, так -как он был в составе сборной. Суточные у них по Нормативным актам Минюста для заграничных командировок, а проживание по факту(но не более 80 евро). А техника Эмиля с июня 2010 года принадлежит "МГДТДМ "Марьино".

Я тоже очень сожалею, что Костин не поехал в Венгрию. От этого проиграли все, в том числе и вся сборная.

Этибар Нагиев.
Последний раз редактировалось WinEmil Пн авг 16, 2010 5:34 pm, всего редактировалось 1 раз.
WinEmil
Ответов>10
Сообщения: 34
Зарегистрирован: Вт май 25, 2010 2:08 pm
Номер лицензии FAI: Отсутствует
Ваш пол: Мужской
Откуда: Белозерск))))
Контактная информация:

Re: Вы не отчитывались за деньги выданные минспортом? не под

Сообщение WinEmil »

Иршинский писал(а):1.Внимательно читай что было написано выше.Странно, что за 16 лет в сборной Вам не знакома система отчета. Мы получаем не деньги а билеты и визы. Деньги не покидают здания Минспорта, а крутятся внутри него.Весь наш отчет ксерокопии паспортов с визами и отметками о пересечении границы, и билеты. В данном случае билет был групповой 17+5. !7 Минспорт + 5 наличные.
2.Мне не надо ни счем разбираться . Повторюсь, визами и билетами (деньгами М инспорта занимался я). Просто задолбали голословные обвинения, поэтому и предлагаю провести Нагиева по кабинетам Минспорта.
3. Стимулов действительно много :трата личного времени, проблемы в семье, ввиду постоянного отсутствия на выходных, трата собственных средств, выслушивание разных гадостей и т.д и т.п.
Я не о себе, это касается и Бубнова, и Урланова, и Трифонова и Фадеева.
4. Повторюсь, будет президиум, может и будут предложения. Кстати у Ваших информаторов не совсем точная информация. Предлагали два года, а я говорил об одном. Пока сказать сложно будет подниматься этот вопрос или в нет. Повод - Ваш ультиматум.
Я лично готов всегда. Назовите время и дату. Но только 19 чила уезжаю в Н-Новгород. До поездки, пожалуйста.
Телефон мой можешь спросить у Трифонова, Фадеева и других. Все знают.

Этибар Нагиев.
Иршинский
Ответов>500
Сообщения: 900
Зарегистрирован: Пн авг 09, 2010 10:22 pm
Фамилия: Иршинский
Имя: Николай
Отчество: Анатольевич
Страна, город: Москва
Дата рождения: 19.12.1959
Класс моделей: F-2C Кордовые гоночные модели самолетов
Класс моделей 2: F-2D Кордовые модели воздушного боя
Номер лицензии FAI: 01508
Спортивное звание: Без разряда
Судейская категория: Международная категория
Тренерское звание: Заслуженный тренер России
Ваш пол: Мужской
Откуда: Москва

Сообщение Иршинский »

Среда 18, лучше позвони, 8-916-147-57-59. договоримся подробнее.
WinEmil
Ответов>10
Сообщения: 34
Зарегистрирован: Вт май 25, 2010 2:08 pm
Номер лицензии FAI: Отсутствует
Ваш пол: Мужской
Откуда: Белозерск))))
Контактная информация:

Сообщение WinEmil »

Иршинский писал(а):Среда 18, лучше позвони, договоримся подробнее.
Согласен, Тогда с утра 9-00, 18 августа позвоню.

Этибар Нагиев
WinEmil
Ответов>10
Сообщения: 34
Зарегистрирован: Вт май 25, 2010 2:08 pm
Номер лицензии FAI: Отсутствует
Ваш пол: Мужской
Откуда: Белозерск))))
Контактная информация:

Сообщение WinEmil »

Иршинский писал(а):Среда 18, лучше позвони, договоримся подробнее.
Согласен, Тогда с утра 9-00, 18 августа позвоню.

Этибар Нагиев
Дум

Re: Вы не отчитывались за деньги выданные минспортом? не под

Сообщение Дум »

Иршинский писал(а):1.Внимательно читай что было написано выше.Странно, что за 16 лет в сборной Вам не знакома система отчета. Мы получаем не деньги а билеты и визы. Деньги не покидают здания Минспорта, а крутятся внутри него.Весь наш отчет ксерокопии паспортов с визами и отметками о пересечении границы, и билеты. В данном случае билет был групповой 17+5. !7 Минспорт + 5 наличные.
2.Мне не надо ни счем разбираться . Повторюсь, визами и билетами (деньгами М инспорта занимался я). Просто задолбали голословные обвинения, поэтому и предлагаю провести Нагиева по кабинетам Минспорта.
3. Стимулов действительно много :трата личного времени, проблемы в семье, ввиду постоянного отсутствия на выходных, трата собственных средств, выслушивание разных гадостей и т.д и т.п.
Я не о себе, это касается и Бубнова, и Урланова, и Трифонова и Фадеева.
4. Повторюсь, будет президиум, может и будут предложения. Кстати у Ваших информаторов не совсем точная информация. Предлагали два года, а я говорил об одном. Пока сказать сложно будет подниматься этот вопрос или в нет. Повод - Ваш ультиматум.
1. Мне больше запомнились времена когда выдавали и суточные, арендовали машины, оплачивали проживание, питание. пока создается впечатление что до спортсменов доводят только то что нельзя стырить. повторюсь что интригу подогреваете вы сами, я вам про спортивные результаты команды, а вы мне все про деньги. то утверждаете что занимались покупкой билетов, теперь говорите что билеты купил минспорт. зачем тогда акредитацию ФАС делали? просто нужно сравнить сколько денег было выделено минспортом , и спонсорами, а сколько доведено до спортсменов, тоже самое касается формы, а вы не публикуете ни одного документа.
2. Дадите документы обвинения будут не голословные, а может быть даже извинения за возникшие сомнения. пройдите по кабинетам разве я против?
3. А так-же финансирование поездки юноши, покупка спортивной техники, возможно уже отмытыми наличными. Так пусть они выйдут на форум, и скажут что я их обидел, зачем они вас науськивают? кто кстати вас научил увеличивать размер шрифта, пусть научат меня вставлять точечные рисунки.
4. Коля! я как раз и спрашиваю вашего мнения про год! а не про два (спасибо за гуманность). Мое решение не ехать, вы трактуете как ультиматум, а я добивался справедливости в отношении Костина, уступал ему свое место в сборной и ратовал за более высокие результаты на ЧМ.
Мое предложение, за это нужно дисквалифицировать пожизненно!

ВОПРОС. Кому это "необходимо", англиков облетать? тем кто называясь тренерами выезжает за счет государства, или тем кому нужно ухлопать на это всю жизнь, личные средства, и оказаться недостойным выехать за свой счет?
Последний раз редактировалось Дум Вт авг 17, 2010 8:37 pm, всего редактировалось 2 раза.
Дум

Сообщение Дум »

WinEmil писал(а):Извините, у меня на работе аврал, просто времени не было ни читать и вступать в форуме.

Мне никто ничего не давал и мне не чего бояться. Костя меня никто не может заткнуть. Я не из таких. Честно говоря, я переездом в Москву больше потерял, чем приобрел. А в Москву переехал только ради сына. Поэтому, упреки наставника моего сына мне не указ. Еще надо посмотреть, кто больше выиграл от этого. Я абсолютно независимый человек и мне все равно кто передо мной.
Заявляю официально, я от ФАС РФ никогда не получал ни одной копейки.

А теперь, по сути: 20 августа буду опубликовать на форуме Финансовый отчет ФАС РФ за 6 месяцев 2010 года. Я запросил фин. Документы и мне обещали предоставить ближайшее время. По этому имейте чуть-чуть терпение.

По поводу выдачи формы. Список пока я не видел, но могу сказать, что половины комплекта формы, которую получил Страхов В.М., отдали Федорову Никите. Это было 15 июля. А то, что Никита очень хотел попасть на ЧМ это очевидно (кто не хочет быть в сборной страны). Константин, вы очень ему в этом помогли со-своим отказам. Если бы вы поехали, тогда наверно у Эмиля было бы большие проблемы с попаданием в сборную. И все это было видно невооруженным глазам.

Поездка Чурилина, Федорова и Нагиева Эмиля полностью было оплачено образовательным учреждением. Только Эмилю Росспорт оплатил вместе всей команды визу и поездки, так -как он был в составе сборной. Суточные у них по Нормативным актам Минюста для заграничных командировок, а суточные по факту. А техника Эмиля с июня 2010 года принадлежит "МГДТДМ "Марьино".

Я тоже очень сожалею, что Костин не поехал в Венгрию. От этого проиграли все, в том числе и вся сборная.

Этибар Нагиев.
приходится на маршрутке круглые сутки гонять?
1. Спасибо вам за признание факта что я вам помог.
2. Вот я и предлагаю посмотреть на то что "выигрывают" спортсмены, а что выигрывают их наставники.
3. 20 августа вы будете в НН и отчетный период не будет захватывать ЧМ, но терпения нам не занимать!
4. Вот видишь нашли способ поделить форму, зачем они меня упрекают отсутствием какого-то письменного отказа. Да, невооруженным глазом видно что "спортивный принцип" имеет большой люфт. Я уже устал это доказывать Коле.
5. Очень интересен процесс смены собственности на технику Эмиля. пролейте свет. Было дело перед тем как Тюрин стал вторым на мире в Испании, я ему просто подарил свой комплект 97 года, на нем он и слетал, а во Францию безвозмездно отдал свой основной боевой, дабы он победил. А тут у вас целые сделки с юр.лицами вокруг детской техники, причем безо всякой выгоды, для кого либо.
6. Жалко у пчелки в попке. Не угодил Костин нынешнему Руководству ФАС, перебрал все моторы фавориту сборной Кунице а себя гад такой не подготовил.
Последний раз редактировалось Дум Вт авг 17, 2010 8:27 pm, всего редактировалось 1 раз.
WinEmil
Ответов>10
Сообщения: 34
Зарегистрирован: Вт май 25, 2010 2:08 pm
Номер лицензии FAI: Отсутствует
Ваш пол: Мужской
Откуда: Белозерск))))
Контактная информация:

Сообщение WinEmil »

Дум писал(а):приходится на маршрутке круглые сутки гонять?
1. Спасибо вам за признание факта что я вам помог.
2. Вот я и предлагаю посмотреть на то что "выигрывают" спортсмены, а что выигрывают их наставники.
3. 20 августа вы будете в НН и отчетный период не будет захватывать ЧМ, но терпения нам не занимать!
4. Вот видишь нашли способ поделить форму, зачем они меня упрекают отсутствием какого-то письменного отказа. да, невооруженным глазом видно что "спортивный принцип" имеет большой люфт. Я уже устал доказывать Коле обратное.
5. Очень интересен процесс смены собственности на технику Эмиля. пролейте свет. Было дело перед тем как Тюрин стал вторым на мире в Испании, я ему просто подарил свой комплект 97 года, на нем он и слетал, а во Францию безвозмездно отдал свой основной боевой, дабы он победил. А тут у вас целые сделки с юр.лицами вокруг детской техники, причем безо всякой выгоды, для кого либо.
6. Жалко у пчелки в попке. Не угодил Костин нынешнему Руководству ФАС, перебрал все моторы фавориту сборной Кунице а себя гад такой не подготовил.
Я работаю на грузовом, а не на маршрутке. Ты прав, практически круглые сутки приходиться гонять. С 5 утра до 20-22 часов, если это интересно.

1. Некоторые товарищи очень хотели чтобы, поехал Никита, а не Эмиль. Наверно помнишь, собрание после ЭКР 26 июня. По спортивному принципу предварительных отборочных соревнованиях Эмиль показывал результаты выше, чем у Никиты.
Но несмотря это, поступило предложение, что юноши все равно будут выступать ЭКМ в Венгрии и кто там лучше результат покажет тот и будет в составе сборной. Это к честным спортивным отборам. Но вы отказались, и появился возможность Никите быть составе сборной. Еще неизвестно кому бы дали экипировку тогда, и кого размера брали бы. У них разница в размерах одежд ОЧЕНЬ большая.

2.У Эмиля появился возможность участвовать в соревнованиях за счет образовательного учреждения. За это большое спасибо Московскому правительству, особенно МГДТДМ "Марьино".

3. Я постараюсь охватить и отчеты за июль (ЧМ).

4. Согласен, что спортивный принцип имеет недостатки, но давайте приезжайте, в НН и мы все там всесторонне обсудим и составим положение «ПРИНЦИПЫ ЧЕСТНОГО ОТБОРА» для скоростников. Все равно чтобы мы там не обсудили без тебя, Альябева и Костина это будет неполноценно. Потому что потом будут претензии. Насколько мне известно, Нижнем будут очень многие спортсмены скоростники. Давайте сделаем точку отчета перемен в Нижнем.


Я надеюсь, Костя ВЫ будете в Нижнем. Свом не участием ты даешь преимущество противником.

5. Просто мы хотели другую технику и свою продали. А эту технику приобрел "МГДТДМ "Марьино". и дали пользоваться Эмилью.

Этибар Нагиев.
Дум

Сообщение Дум »

WinEmil
Разве в Тольятти ты хуже жил? или Эмиль имел худшие возможности?
1. Я здесь уже писал об этом собрании, мы не только тогда отказались, но и прямо высказались что Эмиль показал себя сильнее, после этого Иршинский пытался апеллировать к наставнику из Марьино что бы тот принял решение в пользу Никиты. Нас тоже весь год толкали к решению освободить место в сборной, видимо для Никиты, добились нужного им результата, и теперь ставят вопрос о дисквалификации.
2. Это их работа, они за это зарплату получают, из госбюджета, выезжают за границу "погреть пузо", вам же пришлось сменить престижную работу на круглосуточное вождение газели.
3. Было бы интересно сравнить доходную часть бюджета федерации, в том числе от спонсоров, в том числе неофициальных, с расходной. а то очень они заинтриговали общественность.
4. В НН мы приехать не сможем, Алябьев с семьей на юге, Костин зализывает раны на рыбалке, я без них не поеду да и дел у меня до страсти, у меня тоже семья, дети, бизнес. что касается справедливых отборов, я пришел к выводу что должен быть тренер ответственный не за персоналии которые приносят ему доход и другие дивиденды, а за спортивный результат который покажет сборная, как было при совке. Тогда он будет заинтересован что бы состав был сильнейший. На сегодняшний день "тренеров" хоть пруд пруди, но за результат их никто не спрашивает, вот они и занимаются выдумыванием всяких "справедливых" систем отбора, вводя общественность в заблуждение что мы за эту систему голосовали, делают все это для ухода от ответственности. Что касается меня я буду рад если "противники" покажут хотя-бы такие скромные результаты которые удалось высечь мне в этом году. На сегодняшний день занятия этим спортом для меня это просто дорогой отдых, смена рода деятельности, и я с легкостью уступлю им место, на этом, не простом, поприще - защищать честь страны, лишь бы их результаты радовали соотечественников. Я добивался места в сборной не для себя а для достойных.
5. Таким образом доход от продажи старой техники поступил в доход вашей семьи, это не плохо, но надеюсь ваша принципиальность от этого не пострадает.
Ответить

Вернуться в «СОРЕВНОВАНИЯ И МЕРОПРИЯТИЯ»