Заседание Президиума ФАС России 16 сентября 2010 г

Аватара пользователя
Kypaкca Александр
Ответов>250
Сообщения: 311
Зарегистрирован: Пн июл 02, 2007 5:32 pm
Фамилия: Куракса
Имя: Александр
Отчество: Олегович
Дата рождения: 11.09.1976
Класс моделей: F-2D Кордовые модели воздушного боя
Номер лицензии FAI: Отсутствует
Спортивное звание: Мастер спорта России
Ваш пол: Мужской
Откуда: Воронеж
Контактная информация:

Сообщение Kypaкca Александр »

Андрей Курылев писал(а): Глеб, после скачки через Оперу, файл вылазит действительно с расширением.htm ,после распаковки получается rar,если еще раз распаковать на компе появляется туева хуча сетевых подключений с разными именами. ..
Скачал через Оперу, все нормально, раровский архив. Сохранял нажатием правой клавиши с командой "Сохранить по ссылке как...".
Аватара пользователя
Александр Пугаченко
Admin
Сообщения: 1573
Зарегистрирован: Пн май 22, 2006 4:00 am
Фамилия: Пугаченко
Имя: Александр
Отчество: Евгеньевич
Страна, город: Россия, Москва
Дата рождения: 07.06.1949
Дата начала занятий спортом: 01.09.1961
Класс моделей: F-1А Свободнолетающие модели планеров
Номер лицензии FAI: 2042A
Спортивное звание: Мастер спорта России
Тренерское звание: Заслуженный тренер России
Ваш пол: Мужской
Откуда: г. Москва
Контактная информация:

Сообщение Александр Пугаченко »

Павел Владимирович писал: "Пожалуста разместите документ о дисквалификации Фадеева". П В, а где документ?
Фадеев
Ответов>250
Сообщения: 280
Зарегистрирован: Пн мар 12, 2007 3:27 pm
Фамилия: Фадеев
Имя: Евгений
Отчество: Викторович
Страна, город: Владивосток
Дата рождения: 19.06.1967
Класс моделей: F-2D Кордовые модели воздушного боя
Класс моделей 2: F-2D Кордовые модели воздушного боя
Номер лицензии FAI: RUS 01012
Спортивное звание: Мастер спорта России международного класса
Ваш пол: Мужской

Сообщение Фадеев »

Дум100 писал(а):Фадеев не смог сформировать достойную команду, нарушил положение об отборе, обозлился за это на нас, и решил переложить с больной головы на здоровую. А команду формировал на основе запланированной случайности. Если меня ждали до последнего, почему не выдали форму? а Никитке выдали? Ведь форма распределялась заранее! Этот факт, еще раз говорит о том что (...)!
(...) основана на не знании всех законов,которые регламентируют нашу деятельность со стороны Минспорттуризма.Дискутировать с тобой даже не интересно,ты очень схож с Наркевичем,лишь бы воду помутить.
Федоров и Гаврик форму не получали,с ними поделились руководители команды и тренеры,для того чтобы все это знать надо было ехать в составе команды или по честному как Калинин отказаться от поездки,у тебя такого отказа не было из списков тебя и Алябьева никто не вычеркнул,так что вся эта возня с твоей стороны,только лишь подтверждает твое желание быть пушистым и ласковым.Пересиль себя и признайся: "Да я ставил ультиматум,да не отказался от поезду".Зачем эта бравада!
Все вопросы по формированию команды не ко мне,я вашими отборами не занимался,только вместе с президиумом внимательно прочитали ваш закон о СКР.

Наркевичу.
Может в этом и вся причина что Фадеев ничей,он сам по себе и взгляд у него независимый.
Для детей и тебя самого совет изучи правила,а не плачь на соревнованиях уровня Первенства России:"Дайте перелет это же дети"

ФКР F2D
Я не был дисквалифицирован с 1по 10 тур,о дисквалификации я узнал когда уже вернулся в Москву,да и пункт какой прицепили! Посмотрите сколько подано протестов и это еще раз доказывает что судейская бригада обслуживавшая ФКР была не квалифицированна.
Я объявил судейской коллегии что мнения своего о качестве их работы не изменю,участия принимать в этом бардаке не желаю,извинился за вчеращние нецензурные высказывания,попрощался и уехал. Насколько знаю ты не меньше там кричал. Но у ГСК не хватило мужества продолжить в том же духе.
Вообще всем заинтересованным есть смысл задуматься о дальнейшей возможности проведения ответственных стартов в Алексине.Примеров уже более чем достаточно - 2004г скандал о якобы договорных боях,2007г драка Яковлев-Нечеухин-Кудинов,2009г драка Яковлев-Кудинов(дисквалифицированы оба),2010г дисквалификация пьяного судьи Фомичева. Теперь посмотрите кто был в ГСК на ФКР. Задумайтесь над этими фактами.
При всей отличной организации всех алексинских стартов,судейство всегда отличалось заметным "качеством". а это и есть начало всех начал.
Аватара пользователя
валера
Ответов>500
Сообщения: 889
Зарегистрирован: Сб сен 27, 2008 12:02 am
Фамилия: Поляков
Имя: Валерий
Отчество: Сергеевич
Страна, город: РОССИЯ г Будённовск
Дата рождения: 10.10.1970
Класс моделей: F-2D Кордовые модели воздушного боя
Номер лицензии FAI: Отсутствует
Спортивное звание: Кандидат в мастера спорта
Ваш пол: Мужской
Откуда: г Будённовск

Сообщение валера »

ДА ну и дела. Есть третьи лица которые независимо могут пояснить ,высказать своё мнение?
Ведь фактически двое меж собой разбираются и усё... :(
Поляков Валерий г.Будённовск =F-2-D=
Аватара пользователя
Юрий Моисеев
Ответов>250
Сообщения: 468
Зарегистрирован: Вт ноя 11, 2008 11:11 pm
Фамилия: Моисеев
Имя: Юрий
Отчество: Фясыхович
Страна, город: Алексин
Дата рождения: 12.10.1970
Класс моделей: F-2D Кордовые модели воздушного боя
Номер лицензии FAI: Отсутствует
Спортивное звание: Мастер спорта России международного класса
Ваш пол: Мужской
Откуда: АВИОС, г. Алексин

Сообщение Юрий Моисеев »

Привет
Последний раз редактировалось Юрий Моисеев Ср сен 29, 2010 6:27 pm, всего редактировалось 1 раз.
Фадеев
Ответов>250
Сообщения: 280
Зарегистрирован: Пн мар 12, 2007 3:27 pm
Фамилия: Фадеев
Имя: Евгений
Отчество: Викторович
Страна, город: Владивосток
Дата рождения: 19.06.1967
Класс моделей: F-2D Кордовые модели воздушного боя
Класс моделей 2: F-2D Кордовые модели воздушного боя
Номер лицензии FAI: RUS 01012
Спортивное звание: Мастер спорта России международного класса
Ваш пол: Мужской

Сообщение Фадеев »

Юрий Моисеев писал(а):Всем привет!
Не очень люблю вступать в такие темы, но здесь уже перебор кажется !
На самом деле, мне совсем не понятны мотивы некоторых высказываний.
Например когда Женя Фадеев приводит примеры по моментам на разных стартах в Алексине. Конфликты наверняка бывают везде. И я всегда стараюсь сделать так чтобы комитет и федерация реагировала на не спортивное поведение и или порочащие федерацию действия наших членов. Однако пример приведенный Женей Фадеевым по поводу Нечеухина который, скажем мягко в не хорошем состоянии пытался доказать что он выпил лекарство и кидался на судей которые оказались рядом, так и повис без решения и если кто помнит, защищал его в том числе Женя Фадеев. И других примеров масса. И сама ситуация с Женей Фадеевым на последнем ФКР которую сейчас пытаются перевернуть - якобы судьи виноваты в его хамстве, совсем не удивляет, другого и не ожидает уже никто. Женя пишет, что давал оценку работе судей. Никто, правда, не знает такой не принятой в обществе, озвученной им оценки и наверняка у него и полномочий как у участника ФКР не было таких. И повторюсь, Женя сам рекомендовал такой состав жюри, я принимал участие в этом собрании и перезванивался и переписывался с ним до проведения стартов. Наверно наш экс-председатель комитета подзабыл что, утверждение жюри на ФКР это его общественная обязанность, а 16.09. 2010 проходило заседание Бюро и там должно было состоятся утверждение Жюри ФКР 2010г. Как организаторы мы четко руководствовались рекомендациями, утвержденными ФАС на 2010год. В этот раз при проведении ФКР для порядка, мы ознакомили всех участников, судей и представителей делегаций с дополнительными внутренними правилами, которые не затрагивали спортивную часть.(пункт памятки участника ФКР .п.4.Участникам соревнований, в случае спорных моментов в период проведения соревнований, оспаривать действия и или бездействия судей ТОЛЬКО ЧЕРЕЗ ПОДАЧУ ПРОТЕСТА. За нарушение данного пунка предусматривается дисквалификация) Женя Фадеев поддержал их как говорится «на Ура», как и все остальные, поставил свою подпись в графе «ознакомлен». И в итоге сам их грубо нарушил. Так вот если вести речь о том, что не правильно применен пункт правил по его дисквалификации, то к этой ситуации можно еще применить и «Памятку для участников ФКР». И все же, потратив немного времени и переведя дословно п.п. 4.4.15 (который применили к нему) становится понятно, что он звучит так « любое другое вопиющее нарушение правил». К тому же есть конституция FAI и устав ФАС России, где в статье 5 "Порядок приема и исключения из Организации" п.5.5.3 действия порочащие Организацию. А разве такие действия в отношении судей не порочат нас всех? Сейчас пытаться доказать что он не знал о своей дисквалификации можно. Но зачем?! Можно было дождаться решения Жюри, а не бежать .
Наверняка началом всех спорных ситуаций является отсутствие взаимного уважения и конечно ОДНИХ ДЛЯ ВСЕХ ПРАВИЛ ИГРЫ.
Делать выводы хорошо проходят старты в Алексине или не хорошо, думаю не стоит доверять людям которые сами ВСЕГДА и ВЕЗДЕ провоцируют участников и судей на конфликт, вмешиваясь в процесс и как правило, без причин, пытаясь надавить на судей . Не стоит устраивать на стартах путаницу на тему применение или не применение какого-то пункта правил, которого нет в утвержденных правилах, даже если он будет применяться в будущем. Закон должен быть для всех закон. Судьям надо давать четкие руководства к работе и в виде единых правил ,а не тех которые кому-то больше нравятся. И наконец, ведь основная цель нашей ФАС популяризация и развитие нашего спорта, а не выяснение того у кого язык длиннее и кого хамства больше.
Не забывайте о спортивной и просто человеческой чести. А также о нашем Уставе.
С уважением Ю.Моисеев
Как хорошо Юрий ты всё расписал,тогда если ты придерживаешься правил,то покажи откуда ты взял цитаты для памятки участника соревнований.Сам придумал?Да я подписал их,нарушил,поэтому вечером того же дня сказал что участвовать в стартах не буду. Я не шушукался по углам как вы,кого обидел к тому подошел лично извинился.Ситуацию я никак не переварачиваю в отличии от тебя,разговор у нас состоялся сразу после Химок кого желательно пригласить на старты из списка жюри Кубка РФ,были названы пять человек из них оказались на стартах только двое,напомни мне кого ты и когда предлагал еще,покажи письмо всем.Вы поставили всех перед выбором есть три судьи решите кто кем будет,это что нормально для организации ФКР.Ты же тоже член комитета,где твоя организаторская и общественная ответсвенность.
Даже в момент проведения соревнований предлагались кандидатуры Акбашева,Трифонова,Антонова или не так,в какой то момент ты же сам спросил меня пойду ли я в круг,я был готов работат в жюри.
Юра я не желаю поливать кого либо помоями,но надо признать что при отличной организации соревнований,судейство было "никаким".
Единые правила были только трактовались они по разному и примеров на этих стартах достаточно.
Ну а если говорить "о спортивной и просто человеческой чести",то объясни нам всем результат боя открывавший турнир "сильнейших",Белов-Шалаев?
Фадеев
Ответов>250
Сообщения: 280
Зарегистрирован: Пн мар 12, 2007 3:27 pm
Фамилия: Фадеев
Имя: Евгений
Отчество: Викторович
Страна, город: Владивосток
Дата рождения: 19.06.1967
Класс моделей: F-2D Кордовые модели воздушного боя
Класс моделей 2: F-2D Кордовые модели воздушного боя
Номер лицензии FAI: RUS 01012
Спортивное звание: Мастер спорта России международного класса
Ваш пол: Мужской

Сообщение Фадеев »

Фадеев писал(а):
Дум100 писал(а):Фадеев не смог сформировать достойную команду, нарушил положение об отборе, обозлился за это на нас, и решил переложить с больной головы на здоровую. А команду формировал на основе запланированной случайности. Если меня ждали до последнего, почему не выдали форму? а Никитке выдали? Ведь форма распределялась заранее! Этот факт, еще раз говорит о том что (...)!
(...) основана на не знании всех законов,которые регламентируют нашу деятельность со стороны Минспорттуризма.Дискутировать с тобой даже не интересно,ты очень схож с Наркевичем,лишь бы воду помутить.
Федоров и Гаврик форму не получали,с ними поделились руководители команды и тренеры,для того чтобы все это знать надо было ехать в составе команды или по честному как Калинин отказаться от поездки,у тебя такого отказа не было из списков тебя и Алябьева никто не вычеркнул,так что вся эта возня с твоей стороны,только лишь подтверждает твое желание быть пушистым и ласковым.Пересиль себя и признайся: "Да я ставил ультиматум,да не отказался от поезду".Зачем эта бравада!
Все вопросы по формированию команды не ко мне,я вашими отборами не занимался,только вместе с президиумом внимательно прочитали ваш закон о СКР.

Наркевичу.
Может в этом и вся причина что Фадеев ничей,он сам по себе и взгляд у него независимый.
Для детей и тебя самого совет изучи правила,а не плачь на соревнованиях уровня Первенства России:"Дайте перелет это же дети"

ФКР F2D
Я не был дисквалифицирован с 1по 10 тур,о дисквалификации я узнал когда уже вернулся в Москву,да и пункт какой прицепили! Посмотрите сколько подано протестов и это еще раз доказывает что судейская бригада обслуживавшая ФКР была не квалифицированна.
Я объявил судейской коллегии что мнения своего о качестве их работы не изменю,участия принимать в этом бардаке не желаю,извинился за вчеращние нецензурные высказывания,попрощался и уехал. Насколько знаю ты не меньше там кричал. Но у ГСК не хватило мужества продолжить в том же духе.
Вообще всем заинтересованным есть смысл задуматься о дальнейшей возможности проведения ответственных стартов в Алексине.Примеров уже более чем достаточно - 2004г скандал о якобы договорных боях,2007г драка Яковлев-Нечеухин-Кудинов,2009г драка Яковлев-Кудинов(дисквалифицированы оба),2010г дисквалификация пьяного судьи Фомичева. Теперь посмотрите кто был в ГСК на ФКР. Задумайтесь над этими фактами.
При всей отличной организации всех алексинских стартов,судейство всегда отличалось заметным "качеством". а это и есть начало всех начал.
Уважаемые модераторы,никогда не думал что слово "ложь"запрещено к использованию,к чему такие правки?
Аватара пользователя
Александр Пугаченко
Admin
Сообщения: 1573
Зарегистрирован: Пн май 22, 2006 4:00 am
Фамилия: Пугаченко
Имя: Александр
Отчество: Евгеньевич
Страна, город: Россия, Москва
Дата рождения: 07.06.1949
Дата начала занятий спортом: 01.09.1961
Класс моделей: F-1А Свободнолетающие модели планеров
Номер лицензии FAI: 2042A
Спортивное звание: Мастер спорта России
Тренерское звание: Заслуженный тренер России
Ваш пол: Мужской
Откуда: г. Москва
Контактная информация:

Сообщение Александр Пугаченко »

Женя, эту модерацию делал не я. Разберёмся и доложим.
Дум100

Сообщение Дум100 »

Фадеев писал(а): (...) основана на не знании всех законов,которые регламентируют нашу деятельность со стороны Минспорттуризма.Дискутировать с тобой даже не интересно,ты очень схож с Наркевичем,лишь бы воду помутить.
Федоров и Гаврик форму не получали,с ними поделились руководители команды и тренеры,для того чтобы все это знать надо было ехать в составе команды или по честному как Калинин отказаться от поездки,у тебя такого отказа не было из списков тебя и Алябьева никто не вычеркнул,так что вся эта возня с твоей стороны,только лишь подтверждает твое желание быть пушистым и ласковым.Пересиль себя и признайся: "Да я ставил ультиматум,да не отказался от поезду".Зачем эта бравада!
Все вопросы по формированию команды не ко мне,я вашими отборами не занимался,только вместе с президиумом внимательно прочитали ваш закон о СКР.
Ты (...) общими фразами. если знаешь все законы обясни мне почему Федоров оказался достойнее Костина?
Я из разговора со Страховым понял что Никитка поделисся формой со Страховым, а не наоборот! когда Страхов приехал За формой ему просто отказали потому что в списке был Никитка! и ему пришлось доказывать своё право!
Я в присутствии общего собрания скоростников, в присутствии Иршинского, Журавлева, сразу после окончания последнего отборочного старта, совершенно честно, и откровенно, отказался от поездки, по причине того что Костин не отобрался. В последствии несколько раз подтвердил вам, своё решение по телефону. Да Иршинский нас обнадеживал что Костин сможет отобратся на ЗКР в Венгрии, но вы отказали в этом. если бы вы внимательно читали наш закон то не нашли бы там ни звука про письменый отказ, прочли что при отказе члена сборной, должен ехать следующий по рейтингу, вы все сделали наоборот.
Все это я пишу, для того что бы таких как вы, более не подпускали к формированию сборной.
Фадеев
Ответов>250
Сообщения: 280
Зарегистрирован: Пн мар 12, 2007 3:27 pm
Фамилия: Фадеев
Имя: Евгений
Отчество: Викторович
Страна, город: Владивосток
Дата рождения: 19.06.1967
Класс моделей: F-2D Кордовые модели воздушного боя
Класс моделей 2: F-2D Кордовые модели воздушного боя
Номер лицензии FAI: RUS 01012
Спортивное звание: Мастер спорта России международного класса
Ваш пол: Мужской

Сообщение Фадеев »

Дум100 писал(а):
Фадеев писал(а): (...) основана на не знании всех законов,которые регламентируют нашу деятельность со стороны Минспорттуризма.Дискутировать с тобой даже не интересно,ты очень схож с Наркевичем,лишь бы воду помутить.
Федоров и Гаврик форму не получали,с ними поделились руководители команды и тренеры,для того чтобы все это знать надо было ехать в составе команды или по честному как Калинин отказаться от поездки,у тебя такого отказа не было из списков тебя и Алябьева никто не вычеркнул,так что вся эта возня с твоей стороны,только лишь подтверждает твое желание быть пушистым и ласковым.Пересиль себя и признайся: "Да я ставил ультиматум,да не отказался от поезду".Зачем эта бравада!
Все вопросы по формированию команды не ко мне,я вашими отборами не занимался,только вместе с президиумом внимательно прочитали ваш закон о СКР.
Ты (...) общими фразами. если знаешь все законы обясни мне почему Федоров оказался достойнее Костина?
Я из разговора со Страховым понял что Никитка поделисся формой со Страховым, а не наоборот! когда Страхов приехал За формой ему просто отказали потому что в списке был Никитка! и ему пришлось доказывать своё право!
Я в присутствии общего собрания скоростников, в присутствии Иршинского, Журавлева, сразу после окончания последнего отборочного старта, совершенно честно, и откровенно, отказался от поездки, по причине того что Костин не отобрался. В последствии несколько раз подтвердил вам, своё решение по телефону. Да Иршинский нас обнадеживал что Костин сможет отобратся на ЗКР в Венгрии, но вы отказали в этом. если бы вы внимательно читали наш закон то не нашли бы там ни звука про письменый отказ, прочли что при отказе члена сборной, должен ехать следующий по рейтингу, вы все сделали наоборот.
Все это я пишу, для того что бы таких как вы, более не подпускали к формированию сборной.
Костя я к формированию сборной не стремлюсь,корыстных целей у меня нет,то что ты высказываешь за всех,в том числе за Страхова,подтверждает что абсолютно не владеешь информацией и документальными доказательствами.
Ты проще скажи чего ты хочешь?
Финансовую дисциплину деятельности ФАС проверил,ни одно из твоих обвинений не подтвердилось,Иршинский выкладывал тебе документы по всей поездке СКР в Венгрию,что ты еще хочешь доказать.Революцию хочешь совершить,так обозначь цели и задачи,а не гони пургу на форуме.Твоих целей никто не понимает,выдай четкие тезисы.
Дум100

Сообщение Дум100 »

Фадеев писал(а): Костя я к формированию сборной не стремлюсь,корыстных целей у меня нет,то что ты высказываешь за всех,в том числе за Страхова,подтверждает что абсолютно не владеешь информацией и документальными доказательствами.
Ты проще скажи чего ты хочешь?
Финансовую дисциплину деятельности ФАС проверил,ни одно из твоих обвинений не подтвердилось,Иршинский выкладывал тебе документы по всей поездке СКР в Венгрию,что ты еще хочешь доказать.Революцию хочешь совершить,так обозначь цели и задачи,а не гони пургу на форуме.Твоих целей никто не понимает,выдай четкие тезисы.
Какие же цели ты преследуешь? что бы скорость на уровне боя не котировалась?
Страхова я знаю 24 года он не соврет! документальные доказательства можно нарисовать, а то что его не хотели брать (тем более не давать форму) я ему верю.

Финансовую дисциплину мне никто не дал проверить, Нагиев не смог ответить про финансовые нарушения, первичных бухгалтерских документов никто не показал. Еще не было случая что бы я проверял и не нашел косяков! понятно что минспорттуризм вам денег не доверяет. вы покажите спонсорские деньги!

Теперь что я хочу: я хочу что бы ты понял свои ошибки и извинился, кроме того я хочу чтобы команду по F2A формировали люди понимающие или хотя бы в соответствии с положением.
Вы заблуждаетесь на счет моих целей, я не революционер, я спорртсмен, которому вы мешаете показывать результаты. тезис мой простой, сегодняшний президиум ФАС ровным счетом ничего не делает для решения уставных задачь. Поэтому нужно созвать конференцию, и принять решения позволяющие развивать спорт, либо тупо ждать когда эта федерация загнется.
Аватара пользователя
Александр Пугаченко
Admin
Сообщения: 1573
Зарегистрирован: Пн май 22, 2006 4:00 am
Фамилия: Пугаченко
Имя: Александр
Отчество: Евгеньевич
Страна, город: Россия, Москва
Дата рождения: 07.06.1949
Дата начала занятий спортом: 01.09.1961
Класс моделей: F-1А Свободнолетающие модели планеров
Номер лицензии FAI: 2042A
Спортивное звание: Мастер спорта России
Тренерское звание: Заслуженный тренер России
Ваш пол: Мужской
Откуда: г. Москва
Контактная информация:

Сообщение Александр Пугаченко »

Уважаемый коллега Константин!

К сожалению (или к счастью) мне приходится модерировать Форум сей, пока Вы меня не уволили вместе с существующим руководством ФАС. Ваше последнее сообщение полностью подпадает под след пункты Правил:
4.1. К публикации на сайте не допускается:

4.1.6. Сообщения прямо противоречащие Миссии Форума (Раздел I.)


4.3. На форуме допускается открытое и публичное выражение собственного мнения по любым вопросам. При этом любые критические мнения в чей-либо персональный адрес, либо организационные замечания, обсуждения правил, документов и т.д. не должны обладать признаками п.4.1.


4.4. Любое размещенное в Темах критическое замечание должно обладать конструктивными признаками, а именно – четкая формулировка положений или действий с которыми не согласен выступающий на форуме и четкое предложение альтернативных положений или действий.

4.5. Критические высказывания, не обладающие конструктивными признаками или имеющие признаки п.п. 4.1, 4.2. будут удаляться.

------------------------
Разрешите сделать Вам ещё одно предупреждение? :)
---------------------

Позволю себе привести слова одного знакомого авиатора. Он смотрит иногда наш Форум.

"Объясните вы уже знаменосцу, что, прежде чем собирать чрезвычайную конференцию, очень неплохо бы огласить
а) список претензий (обязательно с фактами),
б) конкретные предложения по исправлению ситуации и
в) предложить кандидатуры людей, которые предложенное готовы в жизнь воплощать.
Без этого конференция будет базаром - каждый будет кричать своё, не слушая других. А личная явка на конференцию - удовольствие не дешёвое и тратить время такого количества людей на объяснения "по ходу пьесы" - мягко говоря, неразумно.
Конференция должна принять или отклонить предложения. Они к её началу должны быть чётко сформулированы. Ну и перевыборы должны пройти, коли конференция такое решение примет. Но кто есть кто из кандидатов - тоже должно быть известно заранее.
Курылёв там правильно пишет - "для перемен нужны знания и умения, иначе это все выльется в ПИАРАЗМ." Добавлю - еще обязательно нужно желание. Сейчас вижу, что желание есть, а вот остального - явно не хватает".
-----------
Мои предложения к уважаемой оппозиции. Хотелось бы видеть на Форуме:
1) Программу мероприятий на период работы нового руководства ФАС РФ и программу развития ФАС РФ
2) Проект бюджета ФАС РФ
3) Кадровый состав руководства ФАС РФ с распределением обязанностей
Пример: http://www.fasr.ru/index.php?name=Pages&op=page&pid=182
9. Персональные обязанности членов Президиума ФАС РФ

Трифонов И.В. – ответственность за
аккредитацию ФАС РФ в Министерстве спорта, туризма и молодежной политики РФ;
утверждение спортивного календаря ФАС РФ в Министерстве;
присвоение спортивных званий;
детские и юношеские направления;
работа с пресс атташе Федерации.
Кутьинов В.М.- подготовка документации, подготовка и проведение соревнований.
Бубнов М.А – утверждение Устава в Мин. Юстиции Р.Ф.
Дронов М.А.– аккредитация федерации в государственных организациях в т.ч. РОСТО, Мин. просвещения и т.д., работа с этими организациями, заключение прямых договоров.
Бубнова В.А.– делопроизводство, ведение документации, приём заявлений в члены ФАС РФ.
------------------
Полагаю, наличие такого текста привлечёт сторонников к оппозиции.

Искренне Ваш,
А Пугаченко
Аватара пользователя
Александр Пугаченко
Admin
Сообщения: 1573
Зарегистрирован: Пн май 22, 2006 4:00 am
Фамилия: Пугаченко
Имя: Александр
Отчество: Евгеньевич
Страна, город: Россия, Москва
Дата рождения: 07.06.1949
Дата начала занятий спортом: 01.09.1961
Класс моделей: F-1А Свободнолетающие модели планеров
Номер лицензии FAI: 2042A
Спортивное звание: Мастер спорта России
Тренерское звание: Заслуженный тренер России
Ваш пол: Мужской
Откуда: г. Москва
Контактная информация:

Сообщение Александр Пугаченко »

Уважаемый коллега Константин!

К сожалению (или к счастью) мне приходится модерировать Форум сей, пока Вы меня не уволили вместе с существующим руководством ФАС. Ваше последнее сообщение полностью подпадает под след пункты Правил:
4.1. К публикации на сайте не допускается:

4.1.6. Сообщения прямо противоречащие Миссии Форума (Раздел I.)


4.3. На форуме допускается открытое и публичное выражение собственного мнения по любым вопросам. При этом любые критические мнения в чей-либо персональный адрес, либо организационные замечания, обсуждения правил, документов и т.д. не должны обладать признаками п.4.1.


4.4. Любое размещенное в Темах критическое замечание должно обладать конструктивными признаками, а именно – четкая формулировка положений или действий с которыми не согласен выступающий на форуме и четкое предложение альтернативных положений или действий.

4.5. Критические высказывания, не обладающие конструктивными признаками или имеющие признаки п.п. 4.1, 4.2. будут удаляться.

------------------------
Разрешите сделать Вам ещё одно предупреждение? :)
---------------------

Позволю себе привести слова одного знакомого авиатора. Он смотрит иногда наш Форум.

"Объясните вы уже знаменосцу, что, прежде чем собирать чрезвычайную конференцию, очень неплохо бы огласить
а) список претензий (обязательно с фактами),
б) конкретные предложения по исправлению ситуации и
в) предложить кандидатуры людей, которые предложенное готовы в жизнь воплощать.
Без этого конференция будет базаром - каждый будет кричать своё, не слушая других. А личная явка на конференцию - удовольствие не дешёвое и тратить время такого количества людей на объяснения "по ходу пьесы" - мягко говоря, неразумно.
Конференция должна принять или отклонить предложения. Они к её началу должны быть чётко сформулированы. Ну и перевыборы должны пройти, коли конференция такое решение примет. Но кто есть кто из кандидатов - тоже должно быть известно заранее.
Курылёв там правильно пишет - "для перемен нужны знания и умения, иначе это все выльется в ПИАРАЗМ." Добавлю - еще обязательно нужно желание. Сейчас вижу, что желание есть, а вот остального - явно не хватает".
-----------
Мои предложения к уважаемой оппозиции. Хотелось бы видеть на Форуме:
1) Программу мероприятий на период работы нового руководства ФАС РФ и программу развития ФАС РФ
2) Проект бюджета ФАС РФ
3) Кадровый состав руководства ФАС РФ с распределением обязанностей
Пример: http://www.fasr.ru/index.php?name=Pages&op=page&pid=182" onclick="window.open(this.href);return false;
9. Персональные обязанности членов Президиума ФАС РФ

Трифонов И.В. – ответственность за
аккредитацию ФАС РФ в Министерстве спорта, туризма и молодежной политики РФ;
утверждение спортивного календаря ФАС РФ в Министерстве;
присвоение спортивных званий;
детские и юношеские направления;
работа с пресс атташе Федерации.
Кутьинов В.М.- подготовка документации, подготовка и проведение соревнований.
Бубнов М.А – утверждение Устава в Мин. Юстиции Р.Ф.
Дронов М.А.– аккредитация федерации в государственных организациях в т.ч. РОСТО, Мин. просвещения и т.д., работа с этими организациями, заключение прямых договоров.
Бубнова В.А.– делопроизводство, ведение документации, приём заявлений в члены ФАС РФ.
------------------
Полагаю, наличие такого текста привлечёт сторонников к оппозиции.

Искренне Ваш,
А Пугаченко
Дум100

Сообщение Дум100 »

Страна советов!
Аватара пользователя
Александр Пугаченко
Admin
Сообщения: 1573
Зарегистрирован: Пн май 22, 2006 4:00 am
Фамилия: Пугаченко
Имя: Александр
Отчество: Евгеньевич
Страна, город: Россия, Москва
Дата рождения: 07.06.1949
Дата начала занятий спортом: 01.09.1961
Класс моделей: F-1А Свободнолетающие модели планеров
Номер лицензии FAI: 2042A
Спортивное звание: Мастер спорта России
Тренерское звание: Заслуженный тренер России
Ваш пол: Мужской
Откуда: г. Москва
Контактная информация:

Сообщение Александр Пугаченко »

Да, Константин, СССР - моя историческая Родина.
Ответить

Вернуться в «Президиум ФАС»