оКОЛЕСица

Аватара пользователя
PKL
Ответов мало
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Вт мар 15, 2011 9:16 am
Фамилия: Петрушенков
Имя: Константин
Отчество: Леонидович
Страна, город: Россия, Москва
Дата рождения: 12.03.1968
Дата начала занятий спортом: 01.09.1975
Класс моделей: F-2D Кордовые модели воздушного боя
Номер лицензии FAI: 1486
Спортивное звание: Мастер спорта России
Ваш пол: Мужской
Откуда: Россия москва

Re: Интервью с не Абсолютным Чемпионом

Сообщение PKL »

Дум100 писал(а):
Kypaкca Александр писал(а):Поэтому я спрашиваю: кто кого и как предавал?
А я тебе и отвечаю, - позвони Паше он тебе подробным образом расскажет, ты же понимаешь что я в данном случае оперирую его информацией. Кстати он мне говорил что Петрушенков просится сейчас назад. Ты даже можете обвинить меня в клевете, если докажешь что я привожу недостоверные сведения.
Ты парень утонул уже в своей бредятине! С павликом даже договориться не можете, кому какую чушь сморозить! Я никогда не просился обратно в ту команду, а вот он меня уговаривал вернуться очень много раз, и не только меня! Сегодня утром Наркевич позвонил мне и начал просить не отвечать здесь на форуме, он клялся что таких слов не говорил а ты все это придумал сам! А за обвинение в предательстве я тебе скажу, мы все как раз от ПРЕДАТЕЛЯ и ушли! Тебя за такие обвинения и слова выкинуть бы с форума да с Федерации, жаль нет у меня этой кнопки!

Вся команда была настроена на работу и результат но от паши один негатив! У него всегда все вокруг дерьмо! Команда дерьмо, механики дерьмо, модели, судьи, организаторы и все вокруг дерьмо! Один он дартаньян! Вся Россия это вопли регулярно слушала и слышит на стартах! И такое отношение к команде это и есть предательство! Все кто ушел читают форум и подтвердят мои слова!
Возможно кого-то из ушедших достала ситуация когда тебе назойливо предлагают купить то модели, то моторы и винты, то расходные материалы «подешевле» и купленные для команды на «свои» деньги! И не дай бог отказаться, сразу скандал! Вот и ушли те, кто сам выбирает и готовит себе технику, надоело уже быть отмывкой бюджета кое для кого!
Дум100

Re: Интервью с не Абсолютным Чемпионом

Сообщение Дум100 »

Иршинский писал(а):А потерпевшие себя считают таковыми ? А справочка действительно интересная.Вот только непонятно, если колеса порезали 4 марта, а после последовал звонок, то почему справка от 3 марта.
Это ошибка в интервью, нужно читать так: "накануне, соревнований в Алексине 4 марта" (то есть 3-го)
Паша выезжал на соревнования 4-го с большими предосторожностями.
Иршинский
Ответов>500
Сообщения: 900
Зарегистрирован: Пн авг 09, 2010 10:22 pm
Фамилия: Иршинский
Имя: Николай
Отчество: Анатольевич
Страна, город: Москва
Дата рождения: 19.12.1959
Класс моделей: F-2C Кордовые гоночные модели самолетов
Класс моделей 2: F-2D Кордовые модели воздушного боя
Номер лицензии FAI: 01508
Спортивное звание: Без разряда
Судейская категория: Международная категория
Тренерское звание: Заслуженный тренер России
Ваш пол: Мужской
Откуда: Москва

Re: Интервью с не Абсолютным Чемпионом

Сообщение Иршинский »

А талон действительно интересный, у тебя же брат прокурор, мог проконсультировать. Человек имеет один почерк, но почему то данный документ заполнен как минимум двумя разными людьми, для этого даже экспертизу проводить не надо.
Дум100

Re: Интервью с не Абсолютным Чемпионом

Сообщение Дум100 »

Иршинский писал(а):А талон действительно интересный, у тебя же брат прокурор, мог проконсультировать. Человек имеет один почерк, но почему то данный документ заполнен как минимум двумя разными людьми, для этого даже экспертизу проводить не надо.
На суде закажете экспертизу.
Дум100

Re: Интервью с не Абсолютным Чемпионом

Сообщение Дум100 »

Уважаемые господа!
Я вас временно вынужден покинуть, по причине отъезда в командировку на три дня.
До свидания, не скучайте!!!
Аватара пользователя
Garik
Ответов>500
Сообщения: 849
Зарегистрирован: Пт июл 27, 2007 4:39 pm
Фамилия: Кульгин
Имя: Игорь
Отчество: Николаевич
Страна, город: Алексин
Дата рождения: 27.06.1974
Дата начала занятий спортом: 01.01.1990
Класс моделей: F-2D Кордовые модели воздушного боя
Номер лицензии FAI: Отсутствует
Спортивное звание: Без разряда
Судейская категория: Международная категория
Ваш пол: Мужской
Откуда: Алексин
Контактная информация:

Re: Интервью с не Абсолютным Чемпионом

Сообщение Garik »

PKL писал(а):
Дум100 писал(а):
Kypaкca Александр писал(а):Поэтому я спрашиваю: кто кого и как предавал?
А я тебе и отвечаю, - позвони Паше он тебе подробным образом расскажет, ты же понимаешь что я в данном случае оперирую его информацией. Кстати он мне говорил что Петрушенков просится сейчас назад. Ты даже можете обвинить меня в клевете, если докажешь что я привожу недостоверные сведения.
Ты парень утонул уже в своей бредятине! С павликом даже договориться не можете, кому какую чушь сморозить! Я никогда не просился обратно в ту команду, а вот он меня уговаривал вернуться очень много раз, и не только меня! Сегодня утром Наркевич позвонил мне и начал просить не отвечать здесь на форуме, он клялся что таких слов не говорил а ты все это придумал сам! А за обвинение в предательстве я тебе скажу, мы все как раз от ПРЕДАТЕЛЯ и ушли! Тебя за такие обвинения и слова выкинуть бы с форума да с Федерации, жаль нет у меня этой кнопки!

Вся команда была настроена на работу и результат но от паши один негатив! У него всегда все вокруг дерьмо! Команда дерьмо, механики дерьмо, модели, судьи, организаторы и все вокруг дерьмо! Один он дартаньян! Вся Россия это вопли регулярно слушала и слышит на стартах! И такое отношение к команде это и есть предательство! Все кто ушел читают форум и подтвердят мои слова!
Возможно кого-то из ушедших достала ситуация когда тебе назойливо предлагают купить то модели, то моторы и винты, то расходные материалы «подешевле» и купленные для команды на «свои» деньги! И не дай бог отказаться, сразу скандал! Вот и ушли те, кто сам выбирает и готовит себе технику, надоело уже быть отмывкой бюджета кое для кого!
Во как!
Кто-то опять наврал!!!

А ХТО ЕТО СДЕлал?!!! :D

Я так думаю в словах ответившего как то больше правды.
Последний раз редактировалось Garik Вт мар 15, 2011 11:56 pm, всего редактировалось 1 раз.
Берегите судей! Следующие могут быть хуже!
Skype: Kulgin1
Иршинский
Ответов>500
Сообщения: 900
Зарегистрирован: Пн авг 09, 2010 10:22 pm
Фамилия: Иршинский
Имя: Николай
Отчество: Анатольевич
Страна, город: Москва
Дата рождения: 19.12.1959
Класс моделей: F-2C Кордовые гоночные модели самолетов
Класс моделей 2: F-2D Кордовые модели воздушного боя
Номер лицензии FAI: 01508
Спортивное звание: Без разряда
Судейская категория: Международная категория
Тренерское звание: Заслуженный тренер России
Ваш пол: Мужской
Откуда: Москва

Re: Интервью с не Абсолютным Чемпионом

Сообщение Иршинский »

Видеозапись в студию! 3.03.2011г. с 11:00 до 13:00 напротив торца дома 29 корпус 1 ул. Чертановская, возле клуба "Авиамоделист".


Вообще-то, насколько я понимаю, это адрес клуба Антонова. Паша бросил машину у Сергея ? Странно.
Иршинский
Ответов>500
Сообщения: 900
Зарегистрирован: Пн авг 09, 2010 10:22 pm
Фамилия: Иршинский
Имя: Николай
Отчество: Анатольевич
Страна, город: Москва
Дата рождения: 19.12.1959
Класс моделей: F-2C Кордовые гоночные модели самолетов
Класс моделей 2: F-2D Кордовые модели воздушного боя
Номер лицензии FAI: 01508
Спортивное звание: Без разряда
Судейская категория: Международная категория
Тренерское звание: Заслуженный тренер России
Ваш пол: Мужской
Откуда: Москва

Re: Интервью с не Абсолютным Чемпионом

Сообщение Иршинский »

Интервью то не о выданных моторах, а о проколотых колесах и угрозах. Если событие имело место, то это беспредел, а если не имело, то я даже не знаю как это обозвать.
Иршинский
Ответов>500
Сообщения: 900
Зарегистрирован: Пн авг 09, 2010 10:22 pm
Фамилия: Иршинский
Имя: Николай
Отчество: Анатольевич
Страна, город: Москва
Дата рождения: 19.12.1959
Класс моделей: F-2C Кордовые гоночные модели самолетов
Класс моделей 2: F-2D Кордовые модели воздушного боя
Номер лицензии FAI: 01508
Спортивное звание: Без разряда
Судейская категория: Международная категория
Тренерское звание: Заслуженный тренер России
Ваш пол: Мужской
Откуда: Москва

Re: Интервью с не Абсолютным Чемпионом

Сообщение Иршинский »

[quote="Дум100"
Я тебе еще прислал ссылки на не полный список потерпевших, и талон уведомление.[/quote]



Талон уведомление, как оказалось бумажка очень интересная, я уже писал что она вызывает сомнения, но сомнение это одно, а знание другое. На талоне стоит печать Главсвязьнадзора, при попытке сделать официальный запрос в эту организацию, выяснилось, что она была раньше, а сейчас существует Федеральная служба по надзору в сфере связи и массовым коммуникациям. Самое интересное в том, что в свое время были проблемы с радиостанциями, и для решения этих проблем была изготовлена печать, не смею утверждать, что это печать Главсвязьнадзора, но все равно очень интересно.
Аватара пользователя
kpv
Ответов мало
Сообщения: 7
Зарегистрирован: Ср мар 16, 2011 11:09 pm
Фамилия: Конюхов
Имя: Павел
Отчество: Вячеславович
Страна, город: Москва
Дата рождения: 22.06.1988
Дата начала занятий спортом: 01.09.1997
Класс моделей: F-2D Кордовые модели воздушного боя
Класс моделей 2: RCCR Радиоуправляемые модели воздушного боя
Номер лицензии FAI: 01178
Спортивное звание: Кандидат в мастера спорта
Ваш пол: Мужской
Откуда: Россия, Москва
Контактная информация:

Re: Интервью с не Абсолютным Чемпионом

Сообщение kpv »

Здравствуйте все. Так как в этой теме неоднократно упоминалось, что данное происшествие произошло около клуба "Авиамоделист" Антонова Сергея Владимировича, хочу сюда написать еще некую информацию, которая поступила из первых уст. Кто не знает, то я занимаюсь в клубе "Метеор" (один из 3 клубов в чертаново, руководитель Тыринов В.М.). Лично был свидетелем разговора Тыринова В.М с Модином Олегом, который является руководителем механической мастерской (общей на 3 клуба, расположенной по тому самому адресу где было происшествие) и активным участником команды Оптиум-классик, он ответил, что ничего про колеса не знает, Павел Владимирович ему ничего не говорил, что выглядит довольно странно.
Иршинский
Ответов>500
Сообщения: 900
Зарегистрирован: Пн авг 09, 2010 10:22 pm
Фамилия: Иршинский
Имя: Николай
Отчество: Анатольевич
Страна, город: Москва
Дата рождения: 19.12.1959
Класс моделей: F-2C Кордовые гоночные модели самолетов
Класс моделей 2: F-2D Кордовые модели воздушного боя
Номер лицензии FAI: 01508
Спортивное звание: Без разряда
Судейская категория: Международная категория
Тренерское звание: Заслуженный тренер России
Ваш пол: Мужской
Откуда: Москва

Re: Интервью с не Абсолютным Чемпионом

Сообщение Иршинский »

Талон уведомление, как оказалось бумажка очень интересная,

К сожалению я не знаю как его разместить здесь. По словам ДУМ 100, он получил этот документ от Наркевича П.В. Если кто поможет разместить или захочет увидеть талон уведомления, обращайтесь, пришлю без проблем.
Аватара пользователя
Gleb
Admin
Сообщения: 290
Зарегистрирован: Вт май 29, 2007 7:20 pm
Фамилия: Бабинцев
Имя: Глеб
Отчество: Владмимрович
Страна, город: Россия, Москва
Дата рождения: 15.04.1970
Дата начала занятий спортом: 08.09.1977
Класс моделей: F-2D Кордовые модели воздушного боя
Номер лицензии FAI: 01013
Спортивное звание: Мастер спорта России международного класса
Судейская категория: 1 Категория
Ваш пол: Мужской
Откуда: Россия, Москва

Re: Интервью с не Абсолютным Чемпионом

Сообщение Gleb »

Мужики, будет вам воду в ступе толочь! История с колесами слеплена из воздуха это сразу было видно! Неужели хоть кто-то здравомыслящий в эту ерунду на секунду поверил??? Нормальные и так все понимают, а кто нет - им не докажешь, им так нужно....

Задумайтесь, среди бела дня кто-то методично модельным ножом не просто тыкает а режет все 4 колеса! Это сколько времени надо резать сквозь толстую резину и металлокорд? Это видимо был глухой, бесстрашный и не умный человек ! Он не слышал, как орет сигнализация (а она начинает орать на таких машинах при проколе первого же колеса от датчика наклона), не боялся быть увиденным и не подумал, что уж если навредить перед поездкой, так проще лобовое бахнуть на бегу да из-за угла! ))) Но ничего, следующий сценарий "братьев гримм" наверняка учтет этот опыт и будет изощренней! Лишь бы не проколоться с бумажкой, а то неловко потом приходится выкручиваться перед зрителями, почему бумажка от 3 числа а событие было заявлено от 4? В этой истории много разных "почему".... Вызывает вопрос, почему имея КАСКО на машину и получив повреждения не вызывается инспектор, не подаются документы в страховую... С имеющимися связями в районе это дело 5 минут! Как так все быренько поменялось, что команда задержки не заметила и вообще не в курсе? Почему не подано заявление в милицию, это же первое дело по горячим следам найти злоумышленника! Хотя глядя на бумажку из несуществующего уже Главгоссвязьнадзора можно предположить почему - ведь с такой бумажкой против самих же еще и дело возбудят...

Короче, теме этой пора закрываться, обсуждать тут нечего. Флуд.
Аватара пользователя
Gleb
Admin
Сообщения: 290
Зарегистрирован: Вт май 29, 2007 7:20 pm
Фамилия: Бабинцев
Имя: Глеб
Отчество: Владмимрович
Страна, город: Россия, Москва
Дата рождения: 15.04.1970
Дата начала занятий спортом: 08.09.1977
Класс моделей: F-2D Кордовые модели воздушного боя
Номер лицензии FAI: 01013
Спортивное звание: Мастер спорта России международного класса
Судейская категория: 1 Категория
Ваш пол: Мужской
Откуда: Россия, Москва

оКОЛЕСица

Сообщение Gleb »

И все же это значительное событие - 4 порезанных колеса накануне соревнований! По просьбам общественности собираю все сообщения в одну тему, чтобы можно было проанализировать факты и установить истину.
Аватара пользователя
Gleb
Admin
Сообщения: 290
Зарегистрирован: Вт май 29, 2007 7:20 pm
Фамилия: Бабинцев
Имя: Глеб
Отчество: Владмимрович
Страна, город: Россия, Москва
Дата рождения: 15.04.1970
Дата начала занятий спортом: 08.09.1977
Класс моделей: F-2D Кордовые модели воздушного боя
Номер лицензии FAI: 01013
Спортивное звание: Мастер спорта России международного класса
Судейская категория: 1 Категория
Ваш пол: Мужской
Откуда: Россия, Москва

Re: оКОЛЕСица

Сообщение Gleb »

Справка, предъявленная в качестве доказательства звонка.

Комментарий:
Главгоссвязьнадзор Российской Федерации Государственное учреждение г.р. 60315-у

Главгоссвязьнадзор учрежден Постановлением Совета Министров - Правительства Российской Федерации от 15.11.1993 № 1156

28 апреля 2000 года Постановлением Правительства Российской Федерации № 380 реорганизован в «Госсвязьнадзор».

9 марта 2004 года Указом Президента Российской Федерации № 314 реорганизован в Россвязьнадзор.

В сферу деятельности указанной организации до и после реорганизации не входило отслеживание телефонных звонков.

Вывод?

Справка
Справка
Аватара пользователя
Слава
Ответов>1000
Сообщения: 1274
Зарегистрирован: Сб авг 25, 2007 7:42 pm
Фамилия: Дударев
Имя: Станислав
Отчество: Яковлевич
Страна, город: Russia Chita
Дата рождения: 02.06.1967
Дата начала занятий спортом: 01.09.1980
Класс моделей: F-2A Кордовые скоростные модели самолетов
Класс моделей 2: F-2D Кордовые модели воздушного боя
Номер лицензии FAI: 01292
Спортивное звание: Мастер спорта России
Судейская категория: 1 Категория
Ваш пол: Мужской
Контактная информация:

Re: оКОЛЕСица

Сообщение Слава »

"Когда человеку больше нечего сказать в своё оправдание,он начинает ВРАТЬ и делает он это до тех пор,пока окружающие его люди не начинают слышать вместо слов ВОНЬ,а это значит что человека-то НЕТ,а есть кусок .....(фекалий)...."-так говорил человек который научил меня в жизни многому и я ему за это благодарен.
Жизнь нужно прожить так,чтобы в аду тебе сказали:Извините, у нас приличные люди!“?)) или вы за более спокойную жизнь??
Ответить

Вернуться в «ОБЩЕЕ»