Чемпионат Европы F2A,B,C,D 2011

О всех мероприятиях и событиях
Аватара пользователя
Andrey68
Ответов>1000
Сообщения: 1687
Зарегистрирован: Ср апр 19, 2006 4:00 am
Фамилия: Кляус
Имя: Андрей
Отчество: Хрисостемусович
Страна, город: Новосибирск
Дата рождения: 25.02.1968
Класс моделей: F-2D Кордовые модели воздушного боя
Номер лицензии FAI: 02480
Спортивное звание: Мастер спорта России
Ваш пол: Мужской
Откуда: Новосибирск
Контактная информация:

Re: Чемпионат Европы F2A,B,C,D 2011

Сообщение Andrey68 »

Слава писал(а):...Вас не было в Честохове и Вы не видели эти полёты,а я видел.Поэтому и говорю,зря Вы так.
Конечно! И видео на ютубе мы тоже правильно смтреть не умеем.
Андрей Кляус
iai
Ответов>500
Сообщения: 761
Зарегистрирован: Ср дек 31, 2008 6:21 pm
Фамилия: Бахарев
Имя: Владимир
Отчество: Борисович
Страна, город: Новосибирск
Дата рождения: 19.11.1963
Класс моделей: F-2C Кордовые гоночные модели самолетов
Класс моделей 2: F-1С Свободнолетающие таймерные модели
Номер лицензии FAI: 2093
Спортивное звание: Кандидат в мастера спорта
Судейская категория: 1 Категория
Ваш пол: Мужской
Откуда: Новосибирск
Контактная информация:

Re: Чемпионат Европы F2A,B,C,D 2011

Сообщение iai »

Слава писал(а):Засечка шведская.
Тренер у них другой...
Изображение

Вот он... :D :D :D
Мужики я не спорю,про то что не видел!Например про какие-то ситуации на Кубке Покрышкина.Вас не было в Честохове и Вы не видели эти полёты,а я видел.Поэтому и говорю,зря Вы так.
Слава писал(а):Засечка шведская.
Тренер у них другой...
Изображение

Вот он... :D :D :D
Мужики я не спорю,про то что не видел!Например про какие-то ситуации на Кубке Покрышкина.Вас не было в Честохове и Вы не видели эти полёты,а я видел.Поэтому и говорю,зря Вы так.
----------
Зря о чём? О шведской засечке? Так их две должно быть, и не шведских , а организатора официального.
Что по факту... Одна шведская другая английская...
и по этим девайсам участников английской сборной благополучно пользующих приборы судят других участников? При том не позволяя другим участникам ставить свои хотя бы для контроля и настройки полёта...
Вы про этот прибор- http://www.go-cl.se/tt/tt4.jpg" onclick="window.open(this.href);return false; ( приводить как он был установлен в травку?) - как видим ни о какой нивелировке ни вертикали ни горизонта не то что лазерной, хотя бы уровнем примитивным и речи нет- плюс минус не то что метр высоты, там и три метра вверх можно аккуратьненько задрать между делом наступив ботинком :D да и кто там мерил!!!
контроль высоты тут - условность и пиар производителя и не более!
писал же - писал А.Н. Калмыков в первый день про встречный протест по поводу засечки!!! и анулирование первого тура - не подали!!!

--------------------
Поставили камеру (задним умом)со второго тура - и все вопросы с вилкой и "неправильной рукой" отпали!!! Почему руководители не озаботились этим раньше?
Думаю на то и есть менеджеры и тренера - у спортсмена других забот полон рот на промере!

Спускать такие фокусы судьями и соперникам достаточно один раз чтобы на пятилетку обеспечить себе место в хвосте ...
Константин Вакула
Ответов>250
Сообщения: 346
Зарегистрирован: Пн апр 21, 2008 12:54 pm
Фамилия: Вакула
Имя: Константин
Отчество: Владиславович
Страна, город: Украина, г.Белая Церковь
Дата рождения: 13.12.1960
Дата начала занятий спортом: 01.01.1975
Класс моделей: F-2D Кордовые модели воздушного боя
Номер лицензии FAI: Отсутствует
Спортивное звание: Без разряда
Ваш пол: Мужской

Re: Чемпионат Европы F2A,B,C,D 2011

Сообщение Константин Вакула »

Здрасьте усе!
Есть итоги чемпионата.
Есть целый ряд вопросов, требующих решения.
Вот и пора начать решать все вопросы, начиная с положений про отборы и заканчивая представительством команды на чемпионате (квалификация , язык, и вообще необходимость многочленов).
Тут же и все техвопросы...только до стартов. Только начали устанавливать аппаратуру - следить, сразу писать протесты, требовать строгой регламентации и тарировки приборов, тестовые полёты с нарушением регламента, чтобы приборы реагировали, плюс видео, да настоять на разных производителях приборов, плюс всякое другое, - вы лучше знаете...
А для этого должны быть свои "Кинги" в моделизме нашем, как у американов в боксе, иначе затрут, засудят, засрут.
А после драки кулаками не машут, а делают выводы - следует ли драться в другой раз, как и с кем.

С уважением ко всем, К.В.

А скандалить и кричать надо было там, и не сами с собой, а с противниками :)
Собирайте кости своих друзей - это утиль. (Ильф)
Аватара пользователя
Измайлов Сергей
Ответов>10
Сообщения: 45
Зарегистрирован: Пт июн 13, 2008 9:57 pm
Фамилия: Измайлов
Имя: Сергей
Отчество: Олегович
Страна, город: Челябинск
Дата рождения: 23.04.1973
Класс моделей: F-2D Кордовые модели воздушного боя
Класс моделей 2: F-2D Кордовые модели воздушного боя
Номер лицензии FAI: 02510
Спортивное звание: Мастер спорта России международного класса
Ваш пол: Мужской
Откуда: челябинск
Контактная информация:

Re: Чемпионат Европы F2A,B,C,D 2011

Сообщение Измайлов Сергей »

Yaroslav Melnikov писал(а):
Слава писал(а): Челябинские парни настолько суровы...,что могут заставить летать модель с заведённым двигателем без винта :D :D :D ....
Знакомое лицо. Я его по-моему видел в Лисаковске, Кустанайская область в начале 90-х

Спасибо большое за фото, Слава!
да да были мы в Лисаковске , запускали самолетики :D а на счет скорости по 10 кругам, мы ее не замеряем, незачем, главное чтобы пилоту нравилось
Последний раз редактировалось Измайлов Сергей Пт авг 05, 2011 1:54 pm, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Kypaкca Александр
Ответов>250
Сообщения: 311
Зарегистрирован: Пн июл 02, 2007 5:32 pm
Фамилия: Куракса
Имя: Александр
Отчество: Олегович
Дата рождения: 11.09.1976
Класс моделей: F-2D Кордовые модели воздушного боя
Номер лицензии FAI: Отсутствует
Спортивное звание: Мастер спорта России
Ваш пол: Мужской
Откуда: Воронеж
Контактная информация:

Re: Чемпионат Европы F2A,B,C,D 2011

Сообщение Kypaкca Александр »

Измайлов Сергей писал(а): да да были мы в лесаковске , запускали самолетики :D а на счет скорости по 10 кругам, мы ее не замеряем, незачем, главное чтобы пилоту нравилось
Серега, от меня вам с Пашкой особые поздравления!!!! :wink: :!:
Аватара пользователя
Измайлов Сергей
Ответов>10
Сообщения: 45
Зарегистрирован: Пт июн 13, 2008 9:57 pm
Фамилия: Измайлов
Имя: Сергей
Отчество: Олегович
Страна, город: Челябинск
Дата рождения: 23.04.1973
Класс моделей: F-2D Кордовые модели воздушного боя
Класс моделей 2: F-2D Кордовые модели воздушного боя
Номер лицензии FAI: 02510
Спортивное звание: Мастер спорта России международного класса
Ваш пол: Мужской
Откуда: челябинск
Контактная информация:

Re: Чемпионат Европы F2A,B,C,D 2011

Сообщение Измайлов Сергей »

Kypaкca Александр писал(а):
Измайлов Сергей писал(а): да да были мы в лесаковске , запускали самолетики :D а на счет скорости по 10 кругам, мы ее не замеряем, незачем, главное чтобы пилоту нравилось
Серега, от меня вам с Пашкой особые поздравления!!!! :wink: :!:
спасибо Саня, твоя лепта в этой победе присутствует, в одном из боев я запускал двигатель с поломаным винтом и не боялся что он мне в пузо прилетит, винт долетал до конца боя
Аватара пользователя
Kypaкca Александр
Ответов>250
Сообщения: 311
Зарегистрирован: Пн июл 02, 2007 5:32 pm
Фамилия: Куракса
Имя: Александр
Отчество: Олегович
Дата рождения: 11.09.1976
Класс моделей: F-2D Кордовые модели воздушного боя
Номер лицензии FAI: Отсутствует
Спортивное звание: Мастер спорта России
Ваш пол: Мужской
Откуда: Воронеж
Контактная информация:

Re: Чемпионат Европы F2A,B,C,D 2011

Сообщение Kypaкca Александр »

Лучшая похвала - СПАСИБО!
Аватара пользователя
Andrey68
Ответов>1000
Сообщения: 1687
Зарегистрирован: Ср апр 19, 2006 4:00 am
Фамилия: Кляус
Имя: Андрей
Отчество: Хрисостемусович
Страна, город: Новосибирск
Дата рождения: 25.02.1968
Класс моделей: F-2D Кордовые модели воздушного боя
Номер лицензии FAI: 02480
Спортивное звание: Мастер спорта России
Ваш пол: Мужской
Откуда: Новосибирск
Контактная информация:

Re: Чемпионат Европы F2A,B,C,D 2011

Сообщение Andrey68 »

Fedotov писал(а):http://www.ramsf.ru/viewtopic.php?p=23391#p23391
Слава писал(а):Про высоту полёта могу сказать одно,пилоту делается предупреждение при нарушении высоты полёта, в следующем полёте жюри принимает решение при повторении нарушения. Проблема была у Константина Федотова на ЭКМ перед ЧЕ,ему сделали предупреждение ,но полёт защитали и результат внесли в таблицу как Чемпионский, но на этапе Кубка Мира. Следующий быстрый полет был 302.6 км/ч,в первом туре ЧЕ,электронная засечка сработала высветив результат,но жюри(Джо Хальман , Юран Олсон , Мариан Джиркович-с биноклем) и приняло решение-анулировать результат(из-за отсутствия визуального контакта с пилоном)!Мы пытались отстоять результат,общими усилиями был написан протест рукой Полиночки Моисеевой,но т.к. предупреждение было дано спортсмену-протест отклонили.
Несмотря на то что у вас явный талант к фотографированию, одной из причин побудивших меня вернутся к борьбе за место в сборной, стало моё желание, что бы еще один такой, как вы, дилетант, не позорил нашу страну на ЧЕ.
Вы как будто даже не читали правил которые переводил ваш друг Куница! там нет никаких предупреждений! Либо результат, либо "0"! и поскольку в туре ЭКМ мне поставлен результат, значит первоначальное решение судей о аннулировании результата, они сами же, без всяких протестов, признали неверным (тут кстати надо заметить что вас на ЭКМ не было, но вы рассуждаете о той ситуации). И это не моя проблема, а проблема жури, что Джиркович, находясь на вышке для наблюдения за высотой полета, вместо этого, усомнился в качестве электрического контакта с ручки и вилки, во время моего полета. Но на ЧЕ, Джирковича снимают с вышки, и сажают на контакт! А на вышку сажают мальчика в очках, с лицом дауна. На ЭКМ с задачей контроля за контактом справлялся сам Юран Олсон он же и нажимал на кнопку засечки, зачем понадобился Джиркович? Как раз для того чтобы исключить меня из борьбы за медали, уже проверенным способом, ведь мы не спорили, и не снимали вилку на видео, и решением о назначении меня победителем ЭКМ нас расслабили. Теперь хочу остановится на ваших выводах касающихся того кто, что, видел - Джо Хальман на старте не присутствовала (вторую кнопку доверили нажимать её дочке), и поэтому ничего видеть не могла, она только срежиссировала эту ситуацию, Юран Олсон нажал кнопку по команде контакт, и отпустил её когда я снял ручку с вилки, система зафиксировала результат, если бы я нарушил контакт раньше, чем самолет пролетел базу, он должен был отпустить кнопку, и результата бы не высветилось на табло. Значит и Олсон не видел нарушения контакта. Остается один судья из Словакии которого обломали на ЭКМ с его предположениями о нарушении контакта. В 2007 году у него был еще один облом, связанный со мной, после ЧЕ в Белграде, Костин с расстройства, в нетрезвом состоянии, подарил этому Джирковичу свой самолет, пришлось нам с Андреем Калининым, наводить справедливость, и вернуть самолет, ценой как минимум 2500 евро, на родину его владельцу. Теперь Джо Хальман (которая и расстроила Костина в 2007г. не дав ему вовремя перелет, после того, как у неё не сработала засечка) только и оставалось, использовать эту цепь событий на благо английской команды, и выдать Джирковичу бинокль, но не поставив видеосистему для контроля его действий. И вот тут бы пригодился ваш талант и послужил на благо российской сборной, если бы вы сфотографировали мой полет на вилке, а еще лучше сделали серию снимков. Но вы заявили, что не видели и не снимали, но за то, сумели теперь, сделать не компетентные и однобокие выводы, и даже включить себя в состав отстаивающих результат.
Слава писал(а):Электронная засечка сработала(видит она только в определённом диапазоне высот) http://www.go-cl.se/f2atimer.html" onclick="window.open(this.href);return false; ,контакт с пилоном был,жюри зафиксировали результат(рекорд Мира) - какие могут быть протесты !!!
Опять вы проявляете не компетентность! Олсон гарантирует, что система сработает при пролете модели на зачетной высоте, но на практике берет и значительно выше, приобретите у него засечку для проведения ЭКР и убедитесь.

Пожалуйста опубликуйте этот мой ответ, Дудареву, на форуме ФАСР.
Андрей Кляус
Аватара пользователя
Юрий Моисеев
Ответов>250
Сообщения: 472
Зарегистрирован: Вт ноя 11, 2008 11:11 pm
Фамилия: Моисеев
Имя: Юрий
Отчество: Фясыхович
Страна, город: Алексин
Дата рождения: 12.10.1970
Класс моделей: F-2D Кордовые модели воздушного боя
Номер лицензии FAI: Отсутствует
Спортивное звание: Мастер спорта России международного класса
Ваш пол: Мужской
Откуда: АВИОС, г. Алексин

Re: Чемпионат Европы F2A,B,C,D 2011

Сообщение Юрий Моисеев »

Всем привет!
Давайте попробуем не устраивать пение частушек про великого скоростника ....дотова.
Чтобы и отсечки были правильными и воспринимали вас как людей нормальных,надо и вести себя достойно. Не очень я люблю высказываться на форуме по персоналиям. Но мне показалось что Федотов единственный видимо, перепутал Чемпионат с какой-то гулянкой. Что-то я не увидел как не совсем трезвые англичане или венгры ручонками махали,"задевая" при этом, этими самыми ручонками членов своей делегации или постоянно пытались найти врага ,вместо подготовки команды к победе! Я четко уверен и буду этот вопрос поднимать на президиуме,что некоторым ........менам не место в команде,ручонками махать возможно в другом месте. Позорить команду не здорово. Даже если он и летит за 300,надо быть в команде ,а не в сторонке. Все скоростники вместе,а его единственного не было даже на церемонии торжественного открытия. В таких случаях даже уставшие члены делегации нашли в себе силы и под дождем,представили свою СТРАНУ красивой делегацией. С этого все и начинается!Всем желающим адвокатам добро пожаловать с делегацией на любой выездной Чемпионат!! Только позаботится о себе придется самим ,как это делают все,по настоящему переживающие за команду. Легко быть генералом вне поля битвы!!!
Некоторым постоянным адвокатам всяких ...........сменов хочу предложить не сотрясать воздух не зная темы. Все этих адвокатов знают. Предлагаю просто не развивать их темы,ни какие нормальные доводы все равно не действуют. А эту ерунду читают ведь и не только болтуны.
Прометей
Ответов>500
Сообщения: 906
Зарегистрирован: Чт май 04, 2006 4:00 am
Фамилия: Андронов
Имя: Леонид
Отчество: Евгеньевич
Страна, город: Смоленск
Дата рождения: 24.01.1984
Дата начала занятий спортом: 01.01.2000
Класс моделей: F-2C Кордовые гоночные модели самолетов
Номер лицензии FAI: 01516
Спортивное звание: Кандидат в мастера спорта
Судейская категория: 1 Категория
Ваш пол: Мужской
Откуда: Cмоленск

Re: Чемпионат Европы F2A,B,C,D 2011

Сообщение Прометей »

http://www.controlline-ech2011.pl/" onclick="window.open(this.href);return false;
Выложили видео, церемонии награждения.
Аватара пользователя
Светлана Румсевич
Ответов>100
Сообщения: 152
Зарегистрирован: Вт авг 21, 2007 10:24 pm
Фамилия: Румсевич
Имя: Светлана
Отчество: Казимировна
Страна, город: Алексин
Дата рождения: 29.09.1987
Класс моделей: F-2D Кордовые модели воздушного боя
Номер лицензии FAI: Отсутствует
Спортивное звание: Без разряда
Ваш пол: Женский
Откуда: АЛЕКСИН!!!
Контактная информация:

Re: Чемпионат Европы F2A,B,C,D 2011

Сообщение Светлана Румсевич »

ох,неужели.
не прошло и полгода, как говорится.
думаю, что уже добрая половина людей,имеющих отношение к данному спорту, знают мою историю с паролем.
наконец-то я СМОГЛА ПОПАСТЬ (других слов у меня нет, несмотря на то, что лексическим запасом обладаю немалым) на форум.
понимаю,что очень поздно, но тем не менее ещё раз (теперь уже лично сама) поздравляю всю нашу сборную с таким замечательным успехом!
дай вам Бог чистого неба над головой во всех смыслах.
вы (спортсмены) делаете всё,что зависит от вас, а мы (болельщики) всячески пытаемся вас поддержать.
поздравляю ещё раз! смело идите вперёд в заданном направлении!

ну и хочется сказать ОГРОООООМНОЕ спасибо тем людям, которые помогли мне находиться здесь в то время,когда я лично не могла зайти в свой профиль, и тем людям, которые приняли активное участие в помощи по восстановлению пароля.

будем надеяться,что таких казусов больше не произойдёт.

Ура, товарищи!
iai
Ответов>500
Сообщения: 761
Зарегистрирован: Ср дек 31, 2008 6:21 pm
Фамилия: Бахарев
Имя: Владимир
Отчество: Борисович
Страна, город: Новосибирск
Дата рождения: 19.11.1963
Класс моделей: F-2C Кордовые гоночные модели самолетов
Класс моделей 2: F-1С Свободнолетающие таймерные модели
Номер лицензии FAI: 2093
Спортивное звание: Кандидат в мастера спорта
Судейская категория: 1 Категория
Ваш пол: Мужской
Откуда: Новосибирск
Контактная информация:

Re: Чемпионат Европы F2A,B,C,D 2011

Сообщение iai »

Юрий Моисеев писал(а):Всем привет!
Давайте попробуем не устраивать пение частушек про великого скоростника ....дотова.
Чтобы и отсечки были правильными и воспринимали вас как людей нормальных,надо и вести себя достойно. ....
Только позаботится о себе придется самим ,как это делают все,по настоящему переживающие за команду. Легко быть генералом вне поля битвы!!!
Некоторым постоянным адвокатам всяких ...........сменов хочу предложить не сотрясать воздух не зная темы. Все этих адвокатов знают. Предлагаю просто не развивать их темы,ни какие нормальные доводы все равно не действуют. А эту ерунду читают ведь и не только болтуны.
------------------
Что? -мол позаботьтесь о себе сами ! и не грузите "менеджеров"?
простите - а чем они эти менеджеры на скоростном ( в данном случае) старте?
И не читайте адвокатов менов - они не знают то чего менеджеры знают...

А то "нормальный люд" чего подумает лишнего....

И всё таки вопросики.

Первый вопрос- почему "менеджеры" допустили ноль у Федотова в первом туре ЧЕ и не разрулили ситуацию в пользу сборной РФ?
Второй вопрос - почему "менеджеры" допустили зачёт основным соперникам явно нарушавшими п.4.1.14 кодекса ФАИ в официальном полёте?
может они менеджеры знают, где были генералы во время битвы?
Третий вопрос - про адвокатов и менов - удобно валить на адвокатов и менов любой чужой косяк попутно приклеивая "аморалку"?
Юрий! Тут палка с двумя концами - в России живём , не в Англии, "нормальный люд" такие методы не оценит точно!
Да и выхлоп нулевой - год до Болгарии! Или разводить бодагу с "переборами" с итоговым результатом в 248км/ч менеджерам выгодно?
Аватара пользователя
Andrey68
Ответов>1000
Сообщения: 1687
Зарегистрирован: Ср апр 19, 2006 4:00 am
Фамилия: Кляус
Имя: Андрей
Отчество: Хрисостемусович
Страна, город: Новосибирск
Дата рождения: 25.02.1968
Класс моделей: F-2D Кордовые модели воздушного боя
Номер лицензии FAI: 02480
Спортивное звание: Мастер спорта России
Ваш пол: Мужской
Откуда: Новосибирск
Контактная информация:

Re: Чемпионат Европы F2A,B,C,D 2011

Сообщение Andrey68 »

Fedotov писал(а):http://www.ramsf.ru/viewtopic.php?p=23436#p23436
Юрий Моисеев писал(а):Всем привет!
Давайте попробуем не устраивать пение частушек про великого скоростника ....дотова.
Чтобы и отсечки были правильными и воспринимали вас как людей нормальных,надо и вести себя достойно. Не очень я люблю высказываться на форуме по персоналиям. Но мне показалось что Федотов единственный видимо, перепутал Чемпионат с какой-то гулянкой. Что-то я не увидел как не совсем трезвые англичане или венгры ручонками махали,"задевая" при этом, этими самыми ручонками членов своей делегации или постоянно пытались найти врага ,вместо подготовки команды к победе! Я четко уверен и буду этот вопрос поднимать на президиуме,что некоторым ........менам не место в команде,ручонками махать возможно в другом месте. Позорить команду не здорово. Даже если он и летит за 300,надо быть в команде ,а не в сторонке. Все скоростники вместе,а его единственного не было даже на церемонии торжественного открытия. В таких случаях даже уставшие члены делегации нашли в себе силы и под дождем,представили свою СТРАНУ красивой делегацией. С этого все и начинается!Всем желающим адвокатам добро пожаловать с делегацией на любой выездной Чемпионат!! Только позаботится о себе придется самим ,как это делают все,по настоящему переживающие за команду. Легко быть генералом вне поля битвы!!!
Некоторым постоянным адвокатам всяких ...........сменов хочу предложить не сотрясать воздух не зная темы. Все этих адвокатов знают. Предлагаю просто не развивать их темы,ни какие нормальные доводы все равно не действуют. А эту ерунду читают ведь и не только болтуны.
Ответ Юрию Моисееву:

Третий раз предлагаете не петь частушек, а сами их сочиняете, и поете, и даже стесняетесь полностью указать мою фамилию.
Общественности не понятен смысл вашей частушки, не могли вы видеть, как члены ведущих скоростных команд махали рученьками, потому что большей частью не присутствовали на скоростном старте. И на открытие меня не пригласили, и форму как у всех красивую, не предложили купить. Заботился о себе и результате скоростной сборной я сам, и полностью за свой счет, очень часто вопреки желаниям руководства, а уж как это получилось из истории не вычеркнешь. Стало уже традицией, поднимать вопрос о моей дисквалификации после каждого чемпионата, вне зависимости от того что я там не участвовал, или показал лучший среди Россиян результат, причем без приглашения меня на этот президиум. Приглашайте, все обсудим, вынесем на общественность. А затыкать людям рты, называть их мнение, болтовней, и слышать только аплодисменты вашим частушкам, смешно.

Пожалуйста разместите мой ответ Моисееву на форуме ФАСР
Андрей Кляус
Аватара пользователя
vovka3601
Ответов мало
Сообщения: 7
Зарегистрирован: Вт авг 02, 2011 10:09 am
Фамилия: Юрченко
Имя: Владимир
Отчество: Александрович
Страна, город: Самара
Дата рождения: 17.07.1986
Дата начала занятий спортом: 17.07.1986
Класс моделей: F-2C Кордовые гоночные модели самолетов
Номер лицензии FAI: Отсутствует
Спортивное звание: Кандидат в мастера спорта
Ваш пол: Мужской
Откуда: Россия, Самара

Re: Чемпионат Европы F2A,B,C,D 2011

Сообщение vovka3601 »

Добрый день .есть видеозапись финала гонок?
Аватара пользователя
Юрий Моисеев
Ответов>250
Сообщения: 472
Зарегистрирован: Вт ноя 11, 2008 11:11 pm
Фамилия: Моисеев
Имя: Юрий
Отчество: Фясыхович
Страна, город: Алексин
Дата рождения: 12.10.1970
Класс моделей: F-2D Кордовые модели воздушного боя
Номер лицензии FAI: Отсутствует
Спортивное звание: Мастер спорта России международного класса
Ваш пол: Мужской
Откуда: АВИОС, г. Алексин

Re: Чемпионат Европы F2A,B,C,D 2011

Сообщение Юрий Моисеев »

Всем привет!
Адвокатам хочу сообщить что,........смен, претендующий на победу точно должен знать и правила и кодекс и конституцию FAI.
А не бегать в конце первого тура не зная что Полине необходимо написать в протесте. Кстати Федотов не говорит ничего о том что четыре раза он заново надиктовывал текст протеста,черкая уже написанный под его диктовку, Полиной. Я правда не понял почему Федотов кичится тем, что протест оплачивал сам. Ему сразу было сказано что перспектив по удовлетворению протеста нет. Но мы все равно боролись до конца возможности и не хвалимся этим. Даже не смотря на то что он непрерывно хамил и матерился общаясь с Полиной. А Кембрика привлекли к переводу только когда он предложил добавить еще фразу. Кстати на церемонии закрытия Джо Хальман сообщила что была удивлена как Полина четко боролась за свой протест. И еще,прошу адвокатов не пытаться обвинить меня в том ,что я взял свою дочь на Чемпионат используя чьи либо деньги кроме своих,это глупо заявлять. Пользуясь тем что у нас был переводчик мы смогли быть своевременно информированы о регламенте, изменениях порядка проведения ЧЕ и т.д. Ну и конечно нам было проще общаться с судьями,это дорого стоит . Кстати переводчика знающего правила своего класса может пригласить любой спортсмен, если конечно это ему очень надо. А так как Федотов любит протестовать ему обязательно надо возить такого спеца для себя. Ведь кого бы не привезла команда ,он все равно не будет доволен. Все равно будет "заговор" против него.
Да я конечно большую часть времени проводил на поляне бойцов, это и была основная зона моей ответственности,но не пропустил ни одного старта и скоростников и гонщиков,жаль пилотаж был очень далеко .И очень не хорошо Федотов даже не извинился за то что он поставил под угрозу всю команду и это звучало от жюри. Он рассказывает что сильно поспорил с Сергеем Костиным (который кстати,все знают, очень помогает Федотову),да так поспорил что у последнего лицо было подкрашено. И это было во время стартов!!! Может это и был лучший результат в команде России,как он пишет?!
А согласно конституции FAI это мягко скажем ,не очень хорошо!!!! Может он и хотел подставить всю команду? Благо наша команда была выше всего этого!
Спасибо всем позитивно настроенным.
Ответить

Вернуться в «СОРЕВНОВАНИЯ И МЕРОПРИЯТИЯ»