Вот небольшой обзор по протоколам.
https://cupnavigator.com/sportEvent/121 ... jonfZEr2AY" onclick="window.open(this.href);return false;
В классе S1B среди спортсменов, золото завоевал Коротин Дмитрий, серебро Ежов Алексей, Меньшиков Владимир стал четвертым, Миткиных Наталья восьмая.
Командное первое место Россия, второе заняли Польские спортсмены, третье место спортсмены Словакии.
В классе S1A среди юношей бронзу завоевал Свиридов Глеб, Фартюшин Илья стал одиннадцатым, Ворнавский Александр стал тринадцатым.
Командное первое место Россия, второе место заняли Словацкие спортсмены, третье место спортсмены из Польши.
В классе S3A среди спортсменов Российские спортсмены в середине таблицы.
Не смотря на средние результаты среди спортсменов, командное первое место у России, второе место у спортсменов Латвии, третье место у Украинских спортсменов.
В классе S3A среди юношей Российские спортсмены результатами не блистали.
Командное место у России только шестое, первое место у юношей Румынии, второе место у юношей Украины, третье место у юношей Словакии.
В классе S4A среди спортсменов Российские спортсмены заняли четвёртое, шестое, десятое и одиннадцатое место.
Командное первое место Россия, второе у спортсменов Польши и третье место у спортсменов Румынии.
В классе S4A среди юношей золото завоевал Воронавской Александр, бронза Пяхова Матвея.
Командное первое место у России, второе место заняли юноши из Польши, третье место заняли Украинские юноши.
В классе S5С среди спортсменов золото завоевал Ежов Алексей, бронза у Коротина Дмитрия.
Командное первое место Россия, второе место у спортсменов Словакии, на третьем месте спортсмены Болгарии.
В классе S5В среди юношей Россикие юноши заняли восьмое, девятое и тринадцатое места.
Командное первое место у юношей Польши, второе место у юношей России, третье место у Болгарских юношей.
В классе S6A среди спортсменов третье место завоевал Романюк Сергей.
Командное первое место у спортсменов Польши, второе место у Американских спортсменов, третье место у спортсменов России.
В классе S6A среди юношей золото завоевал Пяхов Матвей.
Командное первое место у юношей из Польши, второе место Российских юношей, третье место заняли юноши из Украины.
В классе S7 среди спортсменов Российские спортсмены в середине таблицы.
Командное первое место у спортсменов Польши, второе место у спортсменов Украины и третье место заняли Российские спортсмены.
В классе S7 среди юношей Российские юноши в конце таблицы.
Командное первое место у Польских юношей, второе у юношей Украины, третье у Румынских юношей. Российские юноши заняли пятое место.
В классе S8Е/Р среди спортсменов Российские спортсмены заняли седьмое, девятое и семнадцатое места.
Командное первое место у спортсменов Польши, второе место у Словацких спортсменов и третье место у спортсменов России.
В классе S8D среди юношей наши заняли седьмое, восьмое и десятое места.
Командное первое место у юношей из Украины, вторе место заняли Польские юноши, Российские юноши заняли третье место.
В классе S9A среди спортсменов серебро у Ларина Егора.
Командное первое место у спортсменов Болгарии, второе место у Румынских спортсменов, третье место у Российских спортсменов.
В классе S9A среди юношей золото у Тарасова Вадима, серебро у Барченкова Евгения.
Командное первое место у Российских юношей, второе место у юношей Румынии, третье место заняли юноши из Украины.