Страница 1 из 1

Ушел из жизни Афиян Эдуард Карленович

Добавлено: Пт сен 04, 2020 11:11 pm
bogbog1
3 сентября на 54 году ушел из жизни Афиян Эдуард Карленович, много лет являвшийся тренером сборной Пензенской области по авиамодельному спорту в классе кордовых моделей "Воздушного боя", судья 1 категории.

С глубокой скорбью восприняли весть о безвременной кончине все, кто его знал, это огромное количество детей и подростков, прошедших обучение в его объединениях, а также родителей, видевших в педагоге настоящего наставника, отдававшего теплоту своего сердца, свою душу подрастающему поколению. Ушел от нас замечательный человек ,человек справедливый, искренний и жизнелюбивый.

Афиян Эдуард Карленович родился 04.07.1967 г. в городе Баку, Азербайджанской ССР. Служил в рядах Советской армии в ВДВ, принимал участие в боевых действиях в Нагорном Карабахе.

В далеком 1992 году Эдуард Карленович пришел работать на Станцию юных техников № 1 г. Пензы руководителем авиамодельного кружка. И на протяжении четверти века был предан любимому делу – авиамоделизму.
Всегда жил в соответствии со своими принципами и идеалами, и именно эти качества привлекали в его объединения молодежь и подростков.. Он был требователен ко всему, что касалось воспитания подростков, их личностных качеств.

Многих ребят Эдуард Карленович увлек авиамоделированием, многие из них достигли больших успехов, выигрывали престижные соревнования Всероссийского уровня. За годы работы в СЮТ № 1 г. Пензы Афиян Э.К.. подготовил множество спортсменов 1 разряда, кандидатов в мастера спорта, мастеров спорта.

Re: Ушел из жизни Афиян Эдуард Карленович

Добавлено: Сб сен 05, 2020 12:52 am
valbol
Искренне соболезную. Имели дружеские отношения, хотя ни разу не встречались, только заочно. Оказывал большую помощь. Светлая память ему!

Re: Ушел из жизни Афиян Эдуард Карленович

Добавлено: Сб сен 05, 2020 6:04 am
Andrey68
Соболезнования от новосибирских моделистов ............

Re: Ушел из жизни Афиян Эдуард Карленович

Добавлено: Сб сен 05, 2020 6:07 am
валера
Соболезную....

Re: Ушел из жизни Афиян Эдуард Карленович

Добавлено: Сб сен 05, 2020 7:00 am
Александр В
Искренние соболезнования от Волгоградцев. Знакомы были лично. Добрый порядочный человек. Светлая память...

Re: Ушел из жизни Афиян Эдуард Карленович

Добавлено: Пн сен 07, 2020 2:00 pm
zipa
Соболезную ! Родным и близким ! Нас все меньше и меньше !

Re: Ушел из жизни Афиян Эдуард Карленович

Добавлено: Сб сен 12, 2020 5:04 am
Яшин Н.М.
Соболезную...

Re: Ушел из жизни Афиян Эдуард Карленович

Добавлено: Чт окт 29, 2020 4:52 pm
ФАС-55
Соболезнования....Только сейчас увидел....Хороший был человек.